Прочие авто-темы
по стат-ке, дев-ки за рулем самые вни-тельные на дорогах,а на самом деле другая картина.стоит ли им в-ще сад-ся за руль?
Думаю не стоит, от них только проблемы на дорогах... тупят на светофорах просто ужас да и по статистике у девушки реакция на 36,067% меньше, чем у мужчин... Так что думайте сами, решайте сами)
они действительно правильные и осторожные, но теряются в чуть нестандартных ситуациях и усугубляют.
Статистика статистикой, но мы уже за рулем и будем и дальше рулить. Ничего Вы с этим поделать не сможете.
Ну, девушки разные бывают. Кому-то, действительно, не стоит, кто-то водит ничуть не хуже мужчин. Да беда-то в том, что машина становится необходимостью. Хочешь-не хочешь, а многим женщинам приходится поневоле садиться за руль--маленькие дети, кторых нужно возить то в поликлинику, то на занятия; пожилые родители, сады, огороды...
Кто считал статистику, кто определил, что было на самом деле???
Они уже сели за него давно...
мужики за рулем тоже бывают не асы!
от пола немного зависит - это стереотип! Немало водителей-мужчин со стажем, которые ездят как девушки на стадии обучения.. . Пора уже смотреть объективнее на подобные высказывания.
Да стоит, но перед выездом на улицу самой года два надо сначала с инструктором.
Некоторые мужчины за рулем тоже бывают далеко не асы, а даже наоборот. И что теперь - поднимать вопрос : "А стоит ли мужчинам вообще садиться за руль? ". Не обобщайте!
Смотря какие девки?