Прочие авто-темы

Самый прикольный случай на дороге?Поделись!!

Я уже несколько раз рассказывал. Случай в Новый год.
Работал я тогда в такси, мне скинули пьяную клиентку, которая, пока сообразила куда ехать, я сжег весь бензин, привез ее на место, поехал на заправку и там не смог завестись, потому, что сел аккумулятор. Вот так, на заправке, при деньгах, с полным баком бензина, но севшим аккумулятором я встретил 2009 год...
Дмитрий Федор
Лучший ответ
На Ваз-05 когда то было стоял на светофоре рядом такая же пятёрка стояла только другой цвет машины познакомился с девушкой, оказалось у нас даже цифры были одинаковые на номерах, моя потом подруга была она.
кабана наматал на калесо на дивятке, думал сдох мясо на год думал ...харашо.... хрена сдва сволачь сбежал мня ударил йа аж сальто сделал...
Илья Кириллов
приехали мы как то с женой в одно учреждение, встал на стоянку, рядом стоял раф4 и тут я вижу в рафку садится некая мадемуазель я почему то подумал, что от красной машинки ждать ничего хорошего не следует и сказал жене, чтобы пока не выходила я отьехал в сторону, тут же на моё место встал уазик и тут у рафа врубается задняя скорость и он бьёт уазика, мы с женой долго смеялись.
Остановили сотрудники ГАИ и после проверки документов предложили дыхнуть в трубочку. Но после разговора стало понятно что я трезв как стеклышко. С улыбкой рекомендовали сменить омыватель, а то спиртягой тнет сильно :)
8 МАРТА на скорости120 в нас. пункте остановил гаец, вместо штрафа подарил шоколадку.