Прочие авто-темы

Если работаешь, скажи спасибо Богу. Если нет, скажи спасибо Обаме
какую самую прикольную надпись вы видели на автомобиле?
"На берлин!" нарисованную на БМВ Х5
Артем Козлов
Доброго дня!
У нас в городе одна автошкола на всех своих учебных автомобилях, помимо "за рулем ученик", написала "Вспомни себя". Может, это и не самая прикольная надпись, но мне понравилось.
dolbit normal'no qp, и фотка у меня в мере есть где на ведре написано осиновка рулит
ДПС.. Смешнее некуда
ОСТОРОЖНО ! не в№битесь !)
Артем Козлов
Доброе!!!
Yahooею, от этих дорог!! !
На Калине
Артем Козлов
и Вам Бодрого!!!
Сам фоткал...))

Артем Козлов
Здорово!
Видел в США автомобильный номер PIZDA (Там можно за некоторую плату на номере написать что угодно, лишь бы уложиться в 8 знаков, так что наши люди пишут всякое).
на иномарках
"хочу на родину"
Надпись на Мерсе " Спасибо деду за победу".

на пратриоте - иду ко дну - ждите с другой стороны !
я не пьяный, я обьезжаю ямы----у меня на машине было.
Надпись на Тоете камери" Догонишь- Женюсь"
Андрей Нечитайло
Кисо не твоя случайно Камери была????
"ТАЗ-КЛУБ" - надпись на жигулях.

" Мы в коммунизм, а вы куда"
Старенький Зил-самосвал. На заднем борту " Как умем- так и езьдим". Орфография автора.

"Тормозов нет - торможу ногами! "

Артем Козлов
Володь,Здорово!
Я коллекционирую прикольные надписи на авто которые вижу т. е. в коллекции только те что сфоткал я, но на рабочем компе их нет (( буду дома подниму тему заново выложу что нидь смешное ))
Радует фраза на Ладе калине "НЕ Н@SOSALA :-("
Артем Козлов
Доброе!!!
Мооkakaka
ОКА - осторожно не наступи.

еду как хачу!
"За рулем тупая пиздень, едьте осторожнее! "
На Оке:,, не нравится как еду-перепрыгни! ''