Прочие авто-темы
Какие прикольные надписи в маршрутках вы встречали?
А про мобилу какие-нибудь надписи в газельках видели? Надоели мне пассажиры, которые сидят рядом и все время болтают по телефону....
Не хлопай дверью!
Водитель пугается!
Вот тебе способ: Остановился и всем пассажирам заявил-не поеду пока не перестанете трындеть над ухом. Ведь это отвлекает? Страдает безопасность движения.

Место для удара головой (над дверью)))
В Иваново в советские времена на маршруте автобуса №11 один хохмач-водитель после посадки объявлял: "Граждане пассажиры, живее шевелите пятачками".
Хлопнишь дверью станешь льготником!
пожалуйста! "огнетушитель и водительв одом месте1"; "на здеся и тута не отвечаю"
Ешьте семечки со шкурками, конфеты - с фантиками, мороженое - с палочками.
дерните шнур, выдавите стекло. и рядом молоток для разбивания стекла.
остановку говорите заранее.
водитель глухой и слепой.
Дверь закрывайте ДУШЕВНО, а не от души!
Жене ты можешь изменить,
И год друзей не видеть всех... .
Но вот проезд не оплатить -
Есть самый страшный в мире грех!
Жене ты можешь изменить,
И год друзей не видеть всех... .
Но вот проезд не оплатить -
Есть самый страшный в мире грех!
На грязном стекле: Гиви-гонщик х))
Закрывайте за собой двери
"дети выходят на руках" над дверью один раз такое увидела))))
тут был Петя
головой биться здесь
остановок "где-нить тута и тама" не бывает
Дорогие пассажиры, просьба семечки, орехи, бананы есть с кожурой!
Едь куда думаеш и думаей куда едеш.
возле водительских мест написано: Места только для 90-60-90
Бананы, семечки и т. д. употреблять вместе с кожурой.
Закрывайте двери душевно, а не от всей души.
""""Кто берет билеты в кассе, тот пешком идет по трассе) """""
Заводы рабочим, землю крестьянам а деньги водителю.