* На переднем сиденье ноги не раздвигать!
* Уважаемые пассажиры, будьте бдительны, не забывайте в салоне оружие, наркотики и пакеты со взрывчаткой.
* Ничто так не внушает доверия, как предоплата.
* Мамаши, сажайте на руки 5-летних детей, а не 16-летних придурков!
* Пешеход прав, пока жив.
* За копейки ездят на "копейке".
* Вежливый сдачи не попросит.
* Дверь закрывать нежно, пальчиком!
* Закурил? Дай закурить водителю!
* За вопрос: "Когда поедем? " - червонец.
* Интим без денег ПРЕДЛАГАТЬ!
* Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемишь пальцы.
* Водитель женат! Но.. .
* Прижимаясь ближе к соседу, вы дарите надежду людям на остановке.
* Просьба об остановке сообщать водителю, а не соседу.
Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!
Тише скажешь - дальше едешь!
- "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"
- "Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали! "
- Внимание! Машина на автопилоте!
- Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.
- Дверь закрывайте душевно, а не от души!
- Внутри салона на дверце: " Место для удара головой"
- Если хочешь жить - заткнись!
- Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри).. .
- Закурил сам - угости водителя.
- Книга жалоб в следующей машине.
- Кто хлопнет дверью, тот станет льготником.. .
- ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!! !
- Надпись в маршрутке в Анапе: "Мамаши садите на руки 5 летних детей, а не 16 летних придурков"
- Надпись на двери "Дверями не трахать".
- Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп - спидоносец"
- Надпись на двери рядом с водителем: "Подумай, нужен ли ты здесь? "
Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90"
- Не хлопайте дверью - водитель пугается!
- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!! !
- Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.
- Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
Прочие авто-темы
Надпись на лобовухе маршрутки: "ГОЛОСУЙ,а то ЗАМЁРЗНЕШЬ"!!!Как Вам???
Ваще супер -пупер!! ! молоток!!))
я сегодня злая на маршрудчика.. . подрезал ХАД.. . конекретно.. . хорошо я его увидела, да тормоза хорррошие у Матизки))
Вова Дв
Здравствуй!!!сочувствую Анютка(((( бывает....береги себя))))
)))))))))Актуально)))))))
прикольно :) А что, так и есть :)
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах!
Привет Вождю! )))
а у тебя такого нет : "кто будет говорить водителю как ехать, в ответ услышит куда ему идти"))))
надпись на правой передней двери " Места для худых и без сумок"
Логично
надпись при выходе из маршрутки - "место для удара головой"
Вообще супер
Очень актуально.