Прочие авто-темы

У Вас есть принципы "подвожу или "не подвожу" голосующих и НЕ голосующих?? ? {[(Смотри дальше)] }

У Вас есть принципы "подвожу или "не подвожу" голосующих и НЕ голосующих?? ?
У меня, например, есть принцип, я ВСЕГДА еду с дачи ( до остановки 3-4 километра) подвожу старых бабок и дедок, их жалко, а вот молодых не беру никогда, ну если только дождь идет) ) И естественно НИКОГДА не беру денег или еще что) ) Сердобольные предлагают) Я жду ТОЛЬКО ИСКРЕННЕЕ "СПАСИБО" - мне от этого супер на душе становится)) )
Подьезжаю- "бабулька, садись подкину", в основном эти забитые бабки не ждут этого, знают- НИКТО не остановит) )
А ВЫ КАК ???
Олег Луговой
бывает, что и человек хороший голосует, желание есть, да только его позиця плюс скорость автомобиля могут не дать шансов вовремя остановиться и посадить, а когда отъедешь уже и влом.

ну типа, скажем, выезжаешь с повтора на другую дорогу, поймав лазейку в движении, а тут-то он и машет, и либо нужно как-то достаточно резко тормозить, чтоб его или их взять, либо.. . либо ну и ладно, едем дальше.

вот недавно парочка интересных и явно позитивных стопщиков попалась - но попалась неожиданно и в неудобном месте, да еще и возле поста гаи.. . нет бы отойти им метров сто...
Стас Немцев
Лучший ответ
Лет 35 назад подвез компанию к аэропорту. Как результат нож к горлу с последующими неприятностями. Дал зарок больше ни кого в машину не сажать. За редким исключением зимой в лютый холод могу с автобусной остановки мамашу с малым ребенком подобрать, если по пути, денег естественно не беру.
Нет, спонтанно как-то :) Если можно так сказать, принцип - чтобы опасности в человеке не чувствовалось и понтов.
Роман Бобрецов
Олег Луговой А мне как то нормальные попадаются всегда)) Даже ночью подвозил дедка - сидит-молчит))
А у меня нет вообще принципов по этому поводу и четких правил и запаров.
Джон Доу
Олег Луговой Так ты подвозишь или нет?
У меня один знакомый подвез бабку на свою голову. Погода дождливая была ну и занесло его на повороте, в кювет вылетел, бабка руку сломала и в суд на него подала, теперь на лекарства для бабки работает, лошара. Не делай людям добра- не получишь зла.
Олег Луговой Может быть ты и прав))