Прочие авто-темы

А Вы подвезете голосующего мента?

Недавно по трассе голосовали,никто не останавливал!
нет конечно. убийцы хреновы. подвозить их еще, сук
Александр Никифоров
Лучший ответ
Ага, с ним гонять можно)))))
Димарик 777
Думаю нет. Я вообще никого не подвожу. Мало ли. А тут товарищ с погонами.. . Оно того не стоит.. . И дело не в финансах. Просто и менты теперь - товарищи чрезвычайно опасные...
нет, вообще никого не подвезу, пусть хоть президент будет голосовать...
Nurbek Nurbek
Не, меня недавно так вот проголосовали, оштрафовали.. . Всё, нет веры никому, решила вообще на голосующих больше внимания не обращать))))))))
Андрей=) Майер
podwezu esche deneg dadut za pomosch mentam,hahahahhaa . w prili4noj strane zhiwu.ja raz ta4ku im dawal potom 2000 ewro za nee dali.
Dima Isin
не раз не видел такого
нет, еще чего не хватало
Oleg Burduja
нах..!!
ага, вот тут пару дней назад один подвез мента, в форме а тот его пристрелил.. . ну их всех НАХ!!!
Vanya 109
Александр Макухин точно))))лучше убегать от них!
на тот свет если только!
Закир Маматов
Конечно! На капоте )))
Дааааа!!!! Надо ж помогать братьям нашим меньшим:))))
Я по первости подвезла, правда я думала, что он меня остановил из-за нарушения...
Дeн Кaрп
Ни фига! На кой чёрт он сдался? Денег не заплатит, а так любезности не оказываем.
дааа....
Олег Зайцев
Как правило!
Nurlan Issayev
мы подвозили, когда из Москвы в Тольятти ехали, стоял голосовал, жалко бедалагу стало, да и дорогу нам объездную показал. правда эт было 3 года назад.
однажды ехали мы из пункта а в пункт б, расстояние примерно 160 км, по дороге, примерно за 100 км до пункта б, тормозит палкой с катафотом мент, просит подвезти до б, ну неудобно отказывать особенно если почти пустая машина - взяли. так при приезде он даже спасибо не сказал, просто попросил остановиться - и вышел.. . так что теперь нет!
Жека ***
они, сволочи, палкой тормозят, ну ты естественно останавливаешся, а потом уже отказать как то неудобно.
Гаишника придется!
А мента нехрена не подвезу!
нет, н таксую
если это будет симпотичный молодой человек в форме... то с удовольствием)
девушку мента да ,=)
Обычно если мент хочет ехать как обычный "грач" за деньги - он снимает форменную фуражку и "голосует" . Платят неплохо... приходилось пару раз подвозить.