Прочие авто-темы
Женский вопрос: Вы не испугаетесь подвезти голосующего на дороге незнакомого мужчину? Всякий раз и хочу помочь и боюсь..
Женский ответ: Испугаюсь)
а я . было время, голосовал исключительно машины с девушками за рулем)) ) ну, просто не было совсем лишних денег)
никогда не повезу, мне не надо приключений.
Я тоже опасаюсь :(
Хотя иногда ментов подвозила, как-то неудобно отказать :)
не, Я тока СВОИХ катаю !!!
лучше перебдеть, чем недобдеть....
хочешь и боишься... ух, прелесть какая... а на пианино вы и правда умеете играть? это ваше фото?
Иван Лесников
Нет, на фото мой сосед по даче))))
я оч пугливая.. шо Лань:))))))) )
меня мама в детстве учила с незнакомыми не разговаривать..:) ) а ни то, чтоб в машину пускать:)
Канеш испугаюсь,,,, мужчины ему помогут,, если что,,,,
я довозила, но это было днем. НО сначала спросила - один ли он)))). А вообще остановилась тока потому, что думала ему надо прикурить (был мороз и видела, как машину эту толкали). А так не останавливаюсь около голосующих мужчин (боюсь)
И правильно боитесь. Подвезу максимум женщину с ребенком или пожилых людей (но они, как правило не голосуют) , а мужчину, конечно нет. Конечно, люди бывают и хорошие и всякие, но рисковать, чтобы узнать какой он - что-то не хочется. Ничего, пройдется пешком.)))
А я почему-то не боюсь! И частенько подвожу.
не стала бы некогда думаю. сначала в голове все бы перекрутила . а вдруг маньяк кто его знает. не нахрен
Мужчины разные бывают. Не раз подвозила. Чего их бояться? чаще меня бояться, чем я))
На это тему есть классный клип Земфиры "Пьяный мачо"
Испугаюсь.
Да лааадно
Подвозила, только сотрудников милиции в форме.
Po zakony ne pologeno! Da i strawno!
нет, если он симпотный
и у меня есть электрошокер, на всякий случай
Не стоит, всякое бывает!
Испугаюсь )))