Прочие авто-темы
а когда вы в последний раз подвозили голосующего на дороге, просто без денег, по милосердию?))))))))))))))
Очень часто особено а холодную погоду
Голосующих на дороге гораздо больше чем мест в автомбиле. Автобус их подвезет. После того как нож к горлу приставили по милосердию, я больше ни кого не подвожу.
А у меня грузовик. Давно не подвозил. Народ избаловался. Иномарку им подавай.
Евгений Звягинцев
Так ведь есть-чтож не подать?)))
Законы у нас такие : если вдруг авария, пострадал пассажир - замучаешься ему платить, за операции, за лекарства, прожиточный минимум, моральный и физический ущерб.
По этому давно ни кого не подвожу, даже за деньги.
Недели 2 назад в сильный ливень маму с малышом посадил по дороге. У самого младшему 1 год 8 мес. Даже кресло подошло
в прошлой жизни, наверное. понаехали. подвози их всех
что то у меня такого желания не возникает но если голосует чел и я его подбираю а потом он не платит то не гоняюсь за ним с битой - отдай деньги, дело каждого платить или не платить а мне лишняя копейка не помешает например машину на мойке помыть
недели две назад
вожу по настроению но чаще мокрых девушек
Я чужих не вожу)
на прошлой неделе.
Последний раз до 1991 года, сейчас это чревато.
В начале месяца мужика с пробитым колесом км 5-6 до шиномонтажа.
за городом вожу всегда бесплатно, но часто народ всё равно деньги оставляет на сидении.
Буквально на прошлой неделе, поехали за город. А там сами знаете проблемы с общественным транспортом, парень с девушкой голосовали, ну мы их и прихватили. Был случай, что даже пьяного мужика подвозил, он мне весь мозг вынес, но все равно довез.
Никогда. Я лучше алкашу денег дам на опохмел, чем буду подвозить незнакомого. Кстати, я и за деньги никогда незнакомых людей не подвожу. Подвожу только знакомых и родственников, о деньгах речи идти не может.
А вы ?
оин рз это было по весне этого года пацанчик лет 17ти подошёл попросил подкинуть мне даже не опути было.. . подкинул! он скаал если бы не Вы я труп! я псмеялся и он пулей побежал куда то
Буквально вчера - да и просить деньги неприлично - если дают беру через раз