Прочие авто-темы
Вы часто подвозите голосующих на трассе?
Стараюсь подвозить, тока некоторые настолько некультуристые попадаются. что всю охоту отбивают подвозить кого-либо
В Германии если пострадал пассажир во время аварии, то "водитель до конца жизни ему платить будет".
Так стоит подвозить или нет ?
Бывает. Но только если голосуют как люди, а не бросаются под колёса. Таких ни за что не подвезу. Нелюблю идиотов.
стариков - всегда. Женщин с детьми и туристов/автостопщиков по мере сил.
Работа такая!!!
никогда.. .
просто боюсь
количество баллов у вас прикольное...)))))) )
(пять шестерок)
просто боюсь
(пять шестерок)
Никогда. Из соображений элементарной безопасности никого посторонних к себе в машину не сажаю.
Смотря за кого голосуют.
Adik Ibraev
А если за тебя?)
Если с мужем, то подвозим. Сама только раз подвозила девчонку. Ливень был, жалко человека стало. А так одна опасаюсь.
Adik Ibraev
Ну да, тебе подвозить мужчин опасно))
Нет, мы обычно за город компанией ездим или с детьми, как раз полная машина, поэтому голосующих только если в багажник, что не очень удобно.
Я одна катаюсь и ни кого не сажаю!
Женщин, детей, стариков - всегда! Особенно када они с дачи с котомками топают! Или молодых девченок када они 18км через лес прут, приключений на свои вторые 90 ищют, этим ещё и разяснять приходится чем череваты такие путешествия!!!!
Adik Ibraev
Значит, всех, кроме мужчин? Бедные мы:(
Я этим и занимаюсь
Порой...
По настроению, если не лень останавливаться.
Если по пути всегда подвожу - сам до получения прав голосующим был....
А вы сами то как?
когда бензина мало!
Стремно в наше время подвозить! Я бы с удовольствием, но всегда кажется вдруг какие нибудь бандиты...
Азамат Кузаиров
Такой большой а бандитов боишься!
Когда гонял на "дальняк" подвозил всех, не смотрел девка или мужик.