Прочие авто-темы
АФТАМОТА!!! А Вам часто гайцы на загородной трассе ночью попадаются? ;)))
ТЯПНИЦО! ;)

попадаются.. . вот было дело как-то ) еду по темной загородной трассе а по сторонам гайцы с косами стоят.... и тишинаааа....))
ужОс-ужОс! какой красаФФчЕг!))))))))))))))) ) ыыыыыыыы
не, уж луЧЧе как нить с таким разминуЦЦО!))))
точно похожа на злого Депесника
как то ночью с мигалками и светящей палочкой тормозили видели на 40 км превысила с чего они взяли
эт че за НЛО))
гыыыыыыыыыы.... к моему болезненному состоянию картинка просто в тему))))
Гайцы, как и вся милиция, следят за порядком! А БЕСпорядки их не интересуют!! ! Да и темно в Роси на загородных трассах - вдруг фулюганы? ! )))
Да я пущу-у-у!! ! Но кроме чеснока и святой воды у мну Саня и Яна живут!
Да вдобавок - сейчас - Три Яшкиных малыша.. . )))
Бесы - покруче этого котика! На Саньку наезжают!! ! РЖУ-У-У!! !
Так что - трёхуровневая защита, однако!
Виктор Внуков
Обалдеть!!! :))) Дык таби никакие гайцы не страшны!!! Шо оне означавают по срнению с мировой рэволюсией местного масштаба?! ;)))
Страшная-то какая! Жесть.)))) ) Тока на загородной и попадаются. В самом городе гаишники редко стоят. И то, чаще за порядком следят (ну у пешеходных переходов например, у светофоров), чем штрафуют.
Было дело, в белые ночи летела на дачу, ну почти над самой дорогой-)))) Вот такой ГИБДыДышник меня и опустил на землю-то-)))))))
Виктор Внуков
Енто они умеют... :(
Завидно яму просто было - ему-то уе рога...тьу... крылья-то пообломали! :)))
Попадается Много Как Собак и котов бездомных Куча !!!
А меня на даче оштрафовали, однажды...
Виктор Внуков
Как фсихда из кустов выпрыгнули, небось... :)))

мне ни разу, поэтому когда в ону сторонц ехал по трассе 100,то обратно по ночной трассе ехал 160))