Прочие авто-темы
Вас часто гайцы без причины останавливают?
Очень редко останавливают, даже можно сказать, что вообще не останавливают.
Редко, и как правило на стационарных постах ДПС.
в плёнке без света без ремней за быструю езду за нарушение ПДД пьяный за рулём часто 2 сплошные - у меня ксива мне пофиг
Владимир Ш
а ксива дает ЗАПРЕТ НА НЕБЕСА?
Нет - я пешеход...
Неа, у меня пропуск ВАС РФ они с нами дружат)
За 12 лет стажа 4 штрафа по 100 рублей. Один раз докопался до негорящей дампочки уровня тормозухи - не было времени учить его, что это не его дело - проверять исправность лампочек приборки на дороге, на то ТО есть. Ну и пару раз просто для проверки документов. Все.
проверка доков- енто причина или нет? еси да -ТО ни разу,
если нет- то частенько
Артём Калинин
Нет не причина. Доки проверять имеют право только на стационарном посту.
Часто и очень даже У меня дорога на работу через два поста. туда и обратно
Меня да, смотря на чём едешь) Если на BMW то смотрят что содрать с него шкуру могут, раз на BMW разъезжает, а если на копейке или гольфе то там и несмотрят).
часто, без причины, "проверка документов", сначала очень раздражало теперь забавляет. сам езжу аккуратно, в нашем небольшом городишке у меня машина просто заметная вот и тормозят все кому не лень, и я неоднократно повторял что я вообще не пью и даже не курю. даже думал подстебывать и сверху на лобовухе сделать табло типа впоследний раз тормозил такой-то такого-то числа во столько часов. было и лазили свиряли вин код, не верили что машина чистая я только про себя гы-гыкал :)) друзья офигивают моему терпению :)
подскожите уважаемый что какого х. я в вашем вопросе стоит ТЭГ TABLE????
(язык разметки html)
Артём Калинин
Картинку хотел прикольную вставить, обломился, лимит:-)
Виталий Яковец
Такого х..я, что лимит на картинки или видео. Ответил за него