Прочие авто-темы

А Вас останавливали когда-нить с мигалкой и громкой связью ГАЙцы?

Ну тобишь куда-нить принять (вправо) и остановиться?А мож и погоня была?
да было такое чуть не описилась....
I Will Be Back, Baby.
Лучший ответ
Было.. . Практически с погоней :) Правда, так и на сказали, чего хотели...
Меня останавливали! Я долго потом ржал.
Я стоял на Ж/Д переезде, ждал пока его откроют. Открыли, я его пересёк, еду себе ни кого не трогаю, солнце светит, музыка орёт, еду и ни кого не замечаю, даже гайца, который орёт и каркает сзади. Хоть у него и была мигалка включена, но солнце было на столько ярким, что её просто не было видно. Потом музыка закончилась, я услышал маты от гайца, он уже стрелять собирался. Я нашёл самую большую лужу и остановился на обочине (был март месяц) .
Гаец вышел, подошёл к моей машине и провалился по колено в лужу.
С криками, какого хрена не останавливаешься по требованию забрал документы.
Я ему говорю - акстись, служивый! Меня ни кто кроме тебя не тормозил. Он начал заливать про мента за переездом и сказал, что если он подтвердит, то права у меня отнимут (хотя он был не прав) .
В общем, пришлось разворачиаться и ехать за ментом по встречной и без прав (т. к. мент их забрал) .
Я подъехал очень близко к менту, который стоял рядом с переездом, быстро вылез из машины и начал "бычить". Подбежал к этому менту и ору ему - КАКОГО ХРЕНА ТОТ МЕНТ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ТОРМОЗИЛ, А Я НЕ ОСТАНОВИЛСЯ. Мент потерялся ивторому менту выдал - да не он это, тот на Крузере ехал, а этот на Гранде.
Мне сразу вернули документы, на том всё и закончилось.
D. P.
Александр Колошкин Про лужу зачот! )
нет, были случаи когда гайцы были слишком ленивы для погони
Selim Karaali
Бывает.... периодичски.... пытаюсь исправиться.... получается плохо....
Макс Наз
Да было. Да еще и с автоматами, и руки на капот. Машину спутали. Потом извинялись.
Александр Кабишев Меня тоже чуть не уложили, наверно сино культурно разговаривала-и на законы ссылалась.
Но попа в чулках всё-равно замерзла(((((((((((
меня нет, но слышал один раз рядом прикольно было.. . По третьему как-то истребитель перевозили ну и с двух сторон менты с мигалками ...и тут раз пристраивается между самолетом и гайцем машинка. А они по громкой ему мол... "Водитель ниссана а ничего что мы тут едем ?"
Меня нет, я успела перестроится, но девчонка одна попала на матисе.. . не видела видимо. По-любоиу прав лишили.
Я в чулках не езжу!!!!
Александр Кабишев А они ж не за чулки останавливают-а за нарушения!
Не злись)))))))))
Я сам себе и мигалка и громкая связь.. . но бывало тормозили.. . один раз на ГАЗели ехал в левом ряду а магнитола не работала ну я плеер в уши еду значит... смотрю справа мерен ментовский с мигалками там гаишник че то в матюгальник орет руками машет на обочину мол сьезжай. . оказывается они за мной минут десять ехали мигали крякали сирену врубали в матюгальник орал а не слышал плеер в ушах (и к тому же валил за другой машиной км 120 в час в зеркала не досуг было смотреть) ну долго ругались потом взяли 300 рублей и уехали с тех пор не езжу с плеером в ушах.. и смотрю по зеркалам ...на ошибках учатся..:)))
было - мы первый раз в Питер приехали )
они на Уазике с автоматами всех нас обшманали и авто тоже и пожелали приятного отдыха)
Авва Ава
Один раз было. Даже с погоней (если это можно так назвать) Выезжал на кольцевую с превышением, чем и вызвал недовольство сотрудников. Но так как в салоне хорошо подвыпившие товарищи активно спорили под громкую музыку. То заметил дпс далеко через 1-2 км после их просьбы остановиться (превышение только возростало) . Очень злились, искали наркотики, пугали, но отпустили. :)
Петр Шевчук
Да, было один раз. Я тогда с транзитными номерами ехала, а сзади он отклеился от стекла и как будто тачка вообще без номеров была.
Михаил Тучин
Пока что нет))))
прияново мало
А может и была, так ведь не ездили бы больше, да и печатать не смогли бы
N_
Naiman __936__.!..
И погоня была, когда не остановился на полосатую палочку и просто так катались за мной два раза. )))
Один раз даже за мной эвакуатор с мигалками и надписью ГАИ гонялся. они только хотели подъехать машину забрать, разворачивались, а я сел и уехал, даже не заметил их) Потом они за каким то хреном за мной ехали. ничего правда так и не поимели с меня, я как то отмазался )
Valerij Savin
было так: ночью еду по городу, по заводской территории, дорога ровная, никого не видать, и отрезок дороги тож длинный, Тойота идет примерно 120 км в час. (разрешено 60 км в час) окно левое открыто, летняя ночь все таки, отвлекся чуть, на правом сидении пакет поправил, поворачиваюсь на лево от рыканья сирены.. . рядом со мной едет ГИБДД с такой же скоростью. сидящий не зарулем спереди инспектор кричит на ходу: " И КУДА ТАК ЛОМИШЬСЯ? " я кричу: "Аэропорт! рейс московский встречать!!! " скорость не сбавляем ни он ни я, едем дальше 120, инспектор поворачивается к водителю-напарнику и что то говорит. тот махнул рукой типа "хрен с ним" и их машина полетела дальше. скорость конечно сбавил и было чему удивиться.. . в аэропорту встретились, они тож кого то встречали.
Van Mar
Да, когда не уступили дорогу президенту )
Был в командировке, в Красноярске, возвращались домой вечером в час пик пробки все что-то куда-то хотят перестроиться проскочить ужас как надоело ставлю на крышу проблесковый маяк, пеесекаю разделительную полосу и по встречке не успел проехать 500 метров вижу в зеркало такиеже маяки только в большем количестве слышу кричат"водитель белого авто прижмитесь к тратуару "пришлось остановиться, пока доставал документы, выхожу а работники ГИБДД уже развернулись и скрылись во дворах. почему по сей день понять не могу.
Matthew Ericsson
Везу дочь с мужем, около двух часов ночи. Километров 5 двигались за нами не обгоняя и без мигалки. Как только свернул к населённому пункту вкл. мигалку. Проехал ещё метров 500,поравнялись, едем дальше, едут и смотрят на меня .Я на них .Который сидел ближе показал мне на обочину. Я принял в право, остановился, вышел из машины. У моей машины стекла были запотевшие. Один заглянул в салон, другой не выходил из машины. Первый сделал мне замечание, что я сразу не остановился, сел в свою машину и они уехали. Что было бы если бы я был один или пассажиры были выпившие, неизвестно.