Прочие авто-темы

Когда вас останавливают гайцы, вы начинаете плакать, падать на колени и молить о снисхождении к вам или грубо хамить?)

Ничего из вышеперечисленного. Меня не останавливают) ) Я Шкода - невидимка)
Алексей Щеколков
Лучший ответ
А что так мало вариантов поведения? Где полёт фантазии?
У Мну, Ветеранское.
Legion Vegas
ну что за крайности? в большинстве случаев просто останавливают документы посмотреть-чего ж тут падать и орать? нервы нужно беречь, особенно свои
Борис Галиев
Не хамлю и не плачу .
Зависит от обстановки если виноват то достаю свое пенсионое если я прав могу и нАх послать
ОК
Олег Коцюба
да просто улыбнусь - расскажу пару анекдотов про гайцев - потом весело составим протокол - вообще с ними надо спокойне общаться даже если не виноват. 4 часа утра еду по трассе Казань - Уфа примерно 140 при въезде в Башкирию стоит патрулька и друг человека гаец - показывает радар 140 - я ему анекдот когда отец-гаец будит сына-гайца и говорит сынок вставай народ уже полчаса как бесплатно ездит - составил протокол на превышение от 10 до 20
Да сколько этой жизни то, что бы так суетиться перед гайцами!?! НАрушила, и главное поймали на этом, то пусть выполняют свою работу....
Договариваюсь
достаю удостоверение и как правило еду дальше.. . реже приходится договариваться....
Юрий Глущенко
Делаю примерно так:

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились, держат путь домой, да только проблема - путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево - из-за этого еще остановят, а они никакие - укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история - про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!
_^^@@@ @@@^^_
Постоянно плачу, даже когда просто мимо их проезжаю...
А_
Анатолий _
Алексей Щеколков ПлАчу или ПлачУ?))))
Строю глазки ))))))))))!
Kitaec [Mc Records]
Начинаю разговаривать (если знаю что цепляться не за что) А если уж накосипорил, то молчком пишем протокол;)
Иван Новак
мило прошу подсказку: один звонок другу (гаишнику) , срабатывает всегда
начинаю их тупо морально уничтожать (культурно конечно) и как таких тупорезов к оружию пускают.
вот недавно, типа я пешика не пропустил, я ему докажи, он потух.
и давай типа пробью по базе если штрафы есть, то тогда пртотокол, если нет езжай дальше.
я ему пробивай.
он опять потух.
отдал доки и ушел обратно к своей машине. (я не выхожу из машины. )