Прочие авто-темы

Сколько раз за час вас останавливали гайцы(максимальное число)???

Я сегодня, возвращаясь с работы в24.00 не успела даже выехать на проезжую часть с поворота. По главной ехали гайцы, увидев меня сдали назад и остановили, редиски. Проверили документы, поздравили с наступающим праздником и я поехала дальше. А потом с мужем мы решили прокатиться, едем на том же месте меня опять тормозят те же гайцы,узнли и послали палочкой. Потом мы опять ехали по той же дороге, нас опять они останавливают, снова узнали и послали, дальше я не стала их нервировать и отправилась домой. И это всего за 1 час. Я 100 пудов уверенна, что если б я ехала еще раз меня снова остановили бы. Наверно, женам на подарок калымят)))
такого конечно не было )) а как то я поставила свой прям какой то рекорд
за сутки я поездила на 4х машинах и была 2 раза остановлена (если учесть что меня вообще не тормозят) (отдыхали с дурзьями и я была единственная непьющая.. . поэтому сажали за разные тачки - оттранспортировывала).. . первый раз сотрудниками милиции, которые с мигалками прижали нас к обочине.. . в это время я была за рулем Volkswagen Multivan (было ощущение как буд то я водитель маршрутки) , а позади сидело 10 не совсем трезвых друзей )))) мент сказал что машина у нас подозрительная и больно много народу в машине.... но услышав пьяные крики и мои невинные глаза видимо решил отпустить ))
второй раз уже на посту ГИБДД.. . везла своего благоверного на его авто в 5 утра - ехали домой.... инспектор главное спрашивает, когда я открыла окно: "кто из вас пил? "... видно духан перегара стоял знатный )))) мой вылезая откуда то с заднего сиденья "камандир, я бухал! " ))) мент разоржался. . посочувствовал мне и отпустил )))
а так и не тормозят понапрасну - машинка не приметная )) а судя по аве они как раз любят тормозить такого плана ауди и бмв =/
Леонид Давыдов
Лучший ответ
Хорошо, что 23.02 нас не тормозят поздравить....
Андрей Силенко Ну еслиб он ток поздравил)))а то ишо и документики проверил. Тем более еще рано ток 7.03. Если так будет до 8 марта продолжаться, я не выдержу)))
За семь лет, от силы раз 10-ть. Езжу на жигулях, морда лица такая, что понимают проходимцы - ничего не дам!!!
Андрей Силенко Я им тоже не даю, а они хотят и хотят)))
3 раза где-то за час и было на Рублево-Успенском шоссе.
Игорь Бешко
Пословица: То не разу за пол года, то за месяц сорок раз!))))
Vovochka.n82 N
Андрей Силенко Во точно, это как раз про меня)))
12раз за 2009год в этом пока 4
Андрей Силенко Хи. везет. А у меня целых 3 за одну ночь))а год ток начался))
если выехать на транзитах кажый первый ГИБОН твой
Игорь Жерехов
Андрей Силенко Но...у меня не транзиты(((
Седня местные гайцы тоже колямят весь день ) Нет, у меня никогда не было такого ) З. Ы. Привет от Дракона ))))
Spartak Moscow
Андрей Силенко Спасибо))) Ему тоже огромный привет))
было 3 раза за час, но это в чужом регионе, они рыбачили, а я три раза клюнул
раз пять. уже просто говорил что достали. здолбало обяснять что авто токое и было. под капот достали лазевши. и все это часов в шесть утра.
Андрей Силенко Издеватели)))
за 2009 остановили 3 раза, а в этом пока только 1, машинка самая простая 07ваз, а на брательниковской 2112 за 2 года владения 1 раз в своем регионе и 3 раза по пути на море и то на станционарных
у нас городок маленький 2.5тыс за час 3раза одна итаже гоишница! и на томже месте!