Прочие авто-темы

Сколько максимальное число пассажиров вам приходилось перевозить в машине?

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ!! С 1 апреля! Эстонский пограничник подходит к Ауди-кваттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков. - Ауди-кваттттро. Вас пятттеро. Один должен выттти. - Ты чё, офигел? Кваттро- это привод на все четыре колеса у тачки. При чём тут кол-во пассажиров??? - Ничего не знаю. Ауди-кватттро. Вас пятттеро. Один должен выттти. - Ты савсем дурак? Причём тут Кваттро и пассажиры? Вобщем пол-часа втирали тормозу, тот ни в какую. Наконец наши не выдерживают. - Зови начальника! - Начальнек заннят. Ооочень тяжелый случай. Фиат уно, едут трое.
R. S
в ЗАЗ 965 - 13 человек правда без гитары и гармошки но особенно весело вылазили, потому что за дорогу все переплелись и трудно было определить где чья рука, где чья нога ( блин лимит однако ...)
Сергей Скотинов
Лучший ответ
чегой то это пассажиры? я, к примеру, пассахудых перевозил- и то, надо орден дать, всю дорогу приставали, дай да дай, а у самих и прав то забыли дома
R. S Лёш.. а это что за зверь такой...пассахудных?? сижу.. все словари толковые пересмотрела..
О, Марин, а Ты Теперь Терминатор! Прива! 9 Челов, в Копешке!
Андрей Захаров
R. S Леш.. прикинь.. всю жизнь была Бабаой Ягой.. а теперь вдруг Терминарор))
опель кадетт - 13 человек. причем спереди пассажир играл на гитаре, а все подпевали....
В часы пик помню набивалось ко мне в гармошку ( Экарус) 250-300 человек..
Д&
Двери & Окна
R. S ужОООС!!
Четверых)))) Ржууу)))
Михаил Дягилев
R. S Привет, лапушка)
Шестерка, я и семь девушек, чуть не изнасиловали но места не хватило)))
Виктор Мойсеюк
R. S да поди сам испугался)))) привет)
привет)) ) Взаимно с Днем Веселья))))))))) )

Перевозила (ну вкл. водителя, т. е. меня) 5 человек
В Москвиче ехали.. сзади шестеро, спереди двое + водила после стакана... по трассе Ростов-Баку.... ужоссссссс... .
Я сидела сзади за водилой у мужа на коленках, закрыв глаза, патамушта мчались мы, уложив стрелку спидометра, периодически выезжая на встречку... .
Остальные подпевали магнитоле"золотые куполааааааа, душу маю радуююююют"))))))))))))))))
дело было на уборке в 81.ехали в зилу 130 .10 человек и играли на гитаре .мент остановил высадил всех и говорит еще раз все упакуетесь права отдам. уехали как влезли. солдаты!
Петр Гуслин
туксон, сзади человек 10 и спереди два
Мы в ОКЕ ездили в семером, так еще и полный багажник вещей был :))) И ничего, весело :)))) Наржались на год вперед :)))))
Тоха Эдилов