Прочие авто-темы

вы запрещаете пассажирам что-либо делать в машине??

я запрещаю курить, орать и слушать музыку, кот. МНЕ не нравится!а вы?
Запрещаю: есть бутерброды - крошки противные, спать - тоже хочется, указывать как мне надо рулить - предупреждаю 1 раз, затем, высаживаю))))))))))))
Евгений Колесниченко
Лучший ответ
Николай Беденюк и ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Я запрещаю пассажитам находиться в моей машине. Остальное можно.
Павел Иевлев
Витёк Бурдин Жадина,,,,
ко всему тобой сказанному ненавижу когда из окон мусор бросают. убить готова
Александр Ш
курить и перестраивать радио.
Макс Приступа
бегать по салону курить да все запрешаю и вообше вожу их в багажнике))))
А я просто предупреждаю своих, что я не хочу . чтобы они делали то и то (другие в моей машине не появляются )....
Alex Larionov Larionov
Курить и жрать
Максим Травкин
Не люблю когда дети на сидение с ногами залазят и едят разные чипсы,,, ,
но запретить не могу,,,, я добрая,,,,
Алексей Ерхов
трахатся, мангал разбрасовать
Сергей Кузьмин
Николай Беденюк у тя мангал прям в машине стоит?
С мороженным вход запрещён!)
Юрий Фишер
Евгений Разумов во напугал)))) а выход?)))
Согласна с Принцессой -- отправляю мусор подбирать, если из окна выкинули.
Евгений Разумов а отпраляеш тоже через окно?))
курить и кушать
Юра Гелоян
курить конечно потом все в пепле)))))))
Запрещено есть, т. к. сразу самой хочется!!!!
курить, и вопще авто для водителя в первую очередь, пускай себе купят и творят всё что угодно у себя
я разрешаю делать все, тока почему то не делают. Мож боятся????
ты просто эгоист!
Николай Беденюк нет, я Водитель.
а кому не нравится-марш из машины!
не разрешаю курить... а так всё можно, даже открывать окна и орать матом!
курить, задавать лишних вопросов
Leonid Sorin
А я запрещаю людям слушать то, что я говорю о том, что я запрещаю делать в своей машине.