Прочие авто-темы
А У Вас такое бывало?Находили что либо на своей машине? (фото внутри)

Однажды возле кинотеатра видела, как мужик бросил со 2-го этажа АРБУЗ (!!!!) прям в лобовое на маленькую пежо 206. Мужик естессено удрал, а девушка-водитель из кафе сразу вышла и сказала, что это ее отвергнутый бывший молодой человек! Вот таких воздыхателей надо прям в сартире чтоль мочить....
а не плохой такой подарочек.. Вот бы мне ща выйти.. а на капоте бутылочка Мартини... и кошелечек с лавэ))))
Не исключаю, что именно так они и ездят)
Как там в анекдоте - в машине жены мужские трусы, и те - не моего размера.
Эх! ! Хотел послать тебе прикол, да не дають сцуки фоту вставить
Николай Мочалов
все исчерпал ресуры на сегодня!
Я нет. Похоже это сделал "доброжелатель" или воздыхатель.
бедный ситро!!!!
Негодяи!!!! На моей кожуру с мандаринов оставили))))
Вот молодеж! Это наглость вообще... безобразие!
На машине друга пиццу ели. Пока мы вдвоём их пытались догнать, у моей машины колпаки сняли.
вот вандалы....
жалко прям...
Cool! у меня попроще было.... бродячий кот лежал на капоте...
самое большее кошачьи следы. Хорошо что олько грязью измазали.
Нет такого со мной и родителями не было, но знаешь тебе повезло!!! Если очень постараться-можно отмыть!!! Но стоит ппопытаться найти кто это сделал!! ! Тщательно опроси своих друзей и знакомых!! ! НО не на прямую, лучше перед праздником или отьездом!! ! Вот так:
-Привети, как дела?? ? Слушай я тут собираюсь ____(устроить вечеринку или уезжаю) ___?Кто бы смог мне помочь и кого лучше вообще близко к этому делу не подпускать?? ? Не, ну воще, кто из знакомых меня просто не навидит?? ?
Твои друзья подумают, что ты хочешь просо попросит полить цветочки или пригласить куда-то, и типо будешь выяснять кого лучше и близко не подпускать!! ! А на самом деле ты составишь небольшой список людей, которые тебя ненавидят и готовы на такой поступок!! ! Можно провести мини расследование, лучше с ребёнком 12-13 лет, в этом возросте у детей это здорово получится!! ! Конечно если твою машину очень сильно испортили можно будет провести "настоящее расследование ", а потом подать в суд за порчу иммущества, если подозреваемого признают виновным, он-будет обязан выплатить тебе денежный штраф!!!! Хотя возможно, что просто твои друзья подшутили с ПЬЯНУ!!!!
Николай Мочалов
спасибо за совет..слава богу это не мое авто,прикол!