Прочие авто-темы

Как вам новая ПРИОРА? фото внутри.

Папаша настоящая ,,Вы посмотрите сколько она будет стоить этот сарай, к 340 тысячам походу подгонят а качество будет нулевое ..Такчто будем ездить на иномарках а нележать по выходным с ключами под ТАЗИКАМИ Русскими...
Иван Артамонов
Лучший ответ
ТАЗом была-ТАЗом осталась..
Nurettin Kete
Чисто внешне нормуль, а дальше кто ж его знает, их пока нет !
ТАЗ сарай. теже яйца, только в профель.
красоты не обобраться
Отличный автомобиль.
Vassiliy Klimontov
передок уродливый, китаёзовщина какая-то
сосед купил и плюётся, теперь продаёт
Island Xxxxxxxxxxx
Amo Yashar сосед плюётся не туда, купил сам не знает что. Этой модели нет в продаже.
Гланое дешевле чем БМВ в пять раз, а на года три хватит, после на рынок и за новой в магазин
приора как приора, ни чего нового нет в ней, единственно что люксовая.
Дмитрий Шубкин
Отлично!
Elja Klychew
пародия на оутбек ))))))))
Нормальный мобиль, только цену бы пониже...
да сволочи они все!
А.
Али ....
о боже! я ослеп!!!!
Зад канешно моглиб и получше придумать
Олег Малютин
Мне вообще не нравятся наши машины. И хотя я ярый патриот, сама скорей буду ездить на десятилетнем "немце" , чем на новой нашей. Ну не научились мы делать хорошие машины, как это ни прискорбно ((((
Я не совсем понимаю, почему они не начали с кузова универсал. Мне кажется, он был бы максимально конкурентоспособен.
Shans Avia
ничего особенного!!
я не поклоник Ваза, но выглядит неплохо я уж и не знаю приора седан отстой, калина тоже, и все вазы кинь фото спереди и заднего ракурса о салоне молчу.
Nowruzbek Shermetow