Прочие авто-темы
Как вам новая Приора 3 поколения?
Хорошо, если её будут выпускать в будущем скором времени

Ух ты! Класс! Я только... 2-е поколение пропустил... Чем она отличалась от первого?
Смотрится, кстати, вполне симпатично.

Борис Дымко
ага, поговори мне, расскажи про суперский двигатель G4KD с неменее суперским каталитическим нейтрализатором, задней балкой и пластиком
Причём по цене двух голых Приор
та же десятина, разработки 90х годов прошлого века, но для дураков это подается как новая модель.
Борис Дымко
зато новая!
да никак, вот честно
Те же яйца, только вид сбоку. Вот если бы они в линейки оставили хоть один бы "невтыковый"мотор тогда это было бы здорово, а ещё можно было пожертвовать 5-10 см багажника в пользу ног задних пассажиров. А так, как сказано в поговорке: "С лица воды не пить"...
Мне больше Веста нравится.
Это смешали Весту и Приору ?
Из наших машин лучше всего это "Маруся".
Через неделю пластик затрещит и будет сверчки всю дорогу бесить
В сортах гавна не разбираюсь и не собираюсь
Россияне впаривают своим же гавно 2000 года под видом нового. Как вы дожили до такого... Леда нет. Комфорта 0. Аэродинамика как у старых вазов. Смысл покупать такие авто мне пожалуйста покажите !!!А.. Точно! Экстры это 2 противотуманки в бампере? Ну молодцы. Еще лет так 20 и смотри. Парктроники появятся.
Борис Дымко
а что тогда брать за такие деньги?
есть вариант с марками и крестами, но из нового что?
Хоть 1 хоть 3 поколение она для меня останеться тем же куском пластмассы в которую нужно после покупки чтоб довести до ума тысяч 100-150 вложить)
Борис Дымко
машина для души! как и нива!
Бампер с весты нацепили и будут продавать под лям, а люди от радости обоссуться типо прогресс отечественного автопрома
Господа иностранцы в руководстве автоваза будут гнобить все российские названия и модели, королла в японии постоянно модернизируется и появляются новые модели, Можно бы и приру модернизировать как популярный спортивный автомобиль.
У нас де придумываются свои названия дизайнерами моделей. Мартиным и другими, сам дизайн передран с лексусов вольво и тд с добавлением ненужной буквы Х на боковой стороне. Скорее и калину и Ниву ждет уход как моделей, хотя название Нива может остаться, но по виду будет копия дастера и по цене чуть дешевле. Начинка будет у машин скорее импортная с кузовом произведенным на АВТОВАЗЕ. И надо же умудрится оставаться в долгах при высоком уровне продаж и необосновонно повышающими ценами на машины.
Напоминает ладу весту
агонь