Прочие авто-темы

Как вам новая Приора 3 поколения?

Хорошо, если её будут выпускать в будущем скором времени
Борис Дымко
Ух ты! Класс! Я только... 2-е поколение пропустил... Чем она отличалась от первого?
Смотрится, кстати, вполне симпатично.
Никита Габитов
Лучший ответ
Борис Дымко рестайлинг и новый салон
+126 двигатель заменили на 127, более задушенный по евронормам
и добавили 8 клапанник в самую бедную комплектацию
Борис Дымко ага, поговори мне, расскажи про суперский двигатель G4KD с неменее суперским каталитическим нейтрализатором, задней балкой и пластиком
Причём по цене двух голых Приор
та же десятина, разработки 90х годов прошлого века, но для дураков это подается как новая модель.
Ermak ****
Борис Дымко зато новая!
да никак, вот честно
Те же яйца, только вид сбоку. Вот если бы они в линейки оставили хоть один бы "невтыковый"мотор тогда это было бы здорово, а ещё можно было пожертвовать 5-10 см багажника в пользу ног задних пассажиров. А так, как сказано в поговорке: "С лица воды не пить"...
Nikita Grishin
Мне больше Веста нравится.
Это смешали Весту и Приору ?
Из наших машин лучше всего это "Маруся".
Илья Бабин
Через неделю пластик затрещит и будет сверчки всю дорогу бесить
В сортах гавна не разбираюсь и не собираюсь
Ахат Сираев
Россияне впаривают своим же гавно 2000 года под видом нового. Как вы дожили до такого... Леда нет. Комфорта 0. Аэродинамика как у старых вазов. Смысл покупать такие авто мне пожалуйста покажите !!!А.. Точно! Экстры это 2 противотуманки в бампере? Ну молодцы. Еще лет так 20 и смотри. Парктроники появятся.
Борис Дымко а что тогда брать за такие деньги?
есть вариант с марками и крестами, но из нового что?
Хоть 1 хоть 3 поколение она для меня останеться тем же куском пластмассы в которую нужно после покупки чтоб довести до ума тысяч 100-150 вложить)
Борис Дымко машина для души! как и нива!
Бампер с весты нацепили и будут продавать под лям, а люди от радости обоссуться типо прогресс отечественного автопрома
Господа иностранцы в руководстве автоваза будут гнобить все российские названия и модели, королла в японии постоянно модернизируется и появляются новые модели, Можно бы и приру модернизировать как популярный спортивный автомобиль.
У нас де придумываются свои названия дизайнерами моделей. Мартиным и другими, сам дизайн передран с лексусов вольво и тд с добавлением ненужной буквы Х на боковой стороне. Скорее и калину и Ниву ждет уход как моделей, хотя название Нива может остаться, но по виду будет копия дастера и по цене чуть дешевле. Начинка будет у машин скорее импортная с кузовом произведенным на АВТОВАЗЕ. И надо же умудрится оставаться в долгах при высоком уровне продаж и необосновонно повышающими ценами на машины.
Напоминает ладу весту
агонь