Прочие авто-темы

Стоит ли брать новую Приору топовой комплектации?

белую, затонировать, посадить, жи есть)
Валерий Кауфман
Лучший ответ
Нет, выброшенные на ветер деньги. Не обоснованно дорого и много теряет в цене первый год.
голый логан, присмотрись!!)))
вопрос в другом стоит ли вообще брать приору?
забудь о этом дерьме, это не бюджетный автомобиль, а хуев деньгосос. купи сандеро или поло седан
Саша Кондратюк
Да если нравится то бери и ни кого не слушай, а то многие такие крутые, а сами слаще морковки ничего не ели.
Fahriddin Rahmanov
Лучше япошка после цунами
Чем валяться всю жизнь под тазами.
Новую гранту в салоне купил
Сразу понятно - мудак и дебил.
Пружины спилил на колхозной девятке
С мозгами, дружок, у тебя не в порядке.
Низкий приора с буксом стартует
Это тупая хача газует.
Но ездить на ВАЗе всё-таки можно
Если с деньгами пока что всё сложно.
Но если уродуешь, пилишь пружины
Назвать долбаёбом тебя есть причины.
А если в салоне ВАЗ новый ты взял
То лучше бы нищим деньги раздал.
Денег своих не стоит корыто
Всё, тема закрыта.
лучше логан
Роман Егоров, ты цены на авто вообще знаешь, нет? топовая приора стоит 440000, и че в ней будет? Ах да! Целая ОДНА подушка безопасности.... Логан-то побогаче будет...
если ты русский - то нет
да, она при здаче в металлолом дороже выйдет
Sadikov Bauirjan
зачем Приору? ты хач?
Volvo Fanat
Если нравиться бери. И реально не слушай никого. Машина принципе не плохая. Двигатель при нормальной эксплуатации и своевременной замене масел, ремня ГРМ и езде на нормальном топливе пройдёт 500т. км это 100% Не заглядывая. Для наших условий и кошелька машина нормальная. Зимой тепло, летом прохладно имеется кондёр) Дорогу держит уверенно юркая, резвая. Конечно не сравница с BMW, мерсем, фордом или тойотой. (с ними часто сравнивают) но все вдруг забыли сколько стоят эти машины.. . В общем ничего особо плохого про машину не скажу. А тут шол разговор про логан или хёндай. во первых они дороже, во вторых приора посимпатичней будет чем логан например.
да