Деньги есть-покупай, если нравится!
Причем для многих это не является вопросом, ибо если в Вашем месте жительства проблема с нормальным сервисом и запчастями, а у мужа есть руки и знания по ремонту автомобиля, то лучшего варианта не найти.
И не слушайте Вы этих советов, ибо те, у кого иномарка, будут советовать купить именно иномарку. Девочка, пишущая, что ей не понравилась подвеска-это вообще полная чушь!
Прочие авто-темы
Лада приора,стоит ли брать?
Нет, очень плохие отзывы. Попасть на "удачную" сборку шансов мало. Возьмите лучше Accent тагазовской сборки. Отзывы намного лучше.
Ваз - это лотерея ...цена завышена по отношению к качеству
есть бютжетные иномарки логан, акцент, спектра и т. д. DAEWOO Nexia при меньшей цене ...
Лучше уж бюджетную иномарку. Гемора будет гораздо меньше. Мы НИКОГДА не будем делать нормальные машины.
в тольятти все на черных и белых приорах ездят, калин вообще море, потому что халява, запчасти, ремонт. в москве то же самое с иномарками б у, купите митсубиши лансер 9
Логан форевер
Если хватит денег на практический любую иномарку, не китайскую лудше бери иномарку.
за эти деньги можно купить бюджетную новую иномарку или иномарку с пробегом бизнес класса. у мня знакомые брали в москве 2 новых приоры, хотели себе в ставрополь пригнать, они даже до дому не доехали, сломались.
Если честно, мне не нравится, подвеска хреновата...
У многих молодых людей прослеживается тенденция к приобретению приор подобных авто. Автолюбители со стажем предпочитают Нексию, Логан. Ваш выбор зависит от личных пристрастий к тому или иному авто. На мой взгляд Нексия надйжней и практичней.
я ездил на приоре мне понравилось, неплохая машина
за такие деньги лучше что нибудь из иномарок купить (я бы взял что то из тайот)
Выбро, конечно за Вами, но лада калина лучше!!!
лучше иномарку. наш автопром полное дерьмо!!!! даже б. УВ СТО РАЗ ЛУЧШЕ