Прочие авто-темы

я собрался покупать ладу приору хэчбек кажите стоит ли её покупать если не стоит то почему

Dulat Ospanov
Такой транспорт покупать не стоит. Быстро расшатываются и гремят панели, быстро летит ходовка. На мой взгляд из отечественных лучше ВАЗ 2112,2111,2109 или 21099.Более стойкие ходовка и панели. Автомобили проверенные временем
Александр Александр
Лучший ответ
Лучше 300 000 на эту машину, чем на какое-нибудь старое ведро. Хорошее авто. Мне нравится. Маневрена, легка в упралении. Небольшая по габаритам и вместительная. Лучшее сочетание цена -качество. Года 3-4 пробегает без болезней. Затем, как у любого другого российского автомобиля откроются изъяны.. .

Лично мне нравится 112 Купе
Игорь Батраков
наши делать не научились, а за те же деньги можно взять новые Логан или Акцент (не считая китайцев - лучше их тоже не брать)
Байрам Мамедов
Весь наш советский автопром фуфло!! ! Кто однажды купит иномарку, больше в советскую не сядет. А дяди которые утверждают что наши лады это круто- это неудачники, которые иномарки только из далека видели.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! За такие деньги можно взять отличную иномарку, в хорошем состоянии!
Личный пример: ездил на тазиках, долгое время, потом когда мне разбили новенькую 14, за 8500 американских рублей, я взял ауди 100 в 45-м кузове 2.8л, полный привод, 1994г/в, досих пор езжу и не кашлию! Восторг от езды на ауди, после тазика, досих пор не закончился!!!!
покупать не стоит потому что наш отечественный авто
лучше подкопи и купи какую нибудь иномарочку
Главное в салоне обраьи внимание на дату выпуска - не бери первого полугодия этого года, а если еще знаеш где бортовик - посмотри марку - написано January(2005,2007) - не бери бортовик ужасно тупой
Alex Petrov
решай сам У меня 2115 дв 1,5 я со светофора делаю все иномарки с объемом 1,6