Прочие авто-темы

Что можно подумать о человеке,которй продаёт лексус рх330,мазду6 и покупает лада приора?

и это при том,что человек в автобизнесе 12 лет?
Wenol95 Mjk
только то что он действительно повзрослел, и он не дуан-москвич, для которх понт дороже ума. наездился, наплатился за бензин, налог-и понял-а нах это всё????вот и решил пересесть на то что жопу возит с минимумом затрат
Аскер Талман
Лучший ответ
Патриот!!!
Андрей Князев
Роман Бузов Не, не, лучше так: "Patriot" :)))) Потому что Приора тоже не "Приора", а "Priora" :))))
дела пошли плохо...
Rustem Bagautdinof
А чЁ тут особо думать то.... видать не от хорошей жизни.... и чего тут кого-то учить жить... = лучше помогите материально... (прочитал добавки = решил добавить тоже=== наверноеслучилсякатарсис- какпел Тимур Шаов.... или всеэто просто слова...
Рекламный ход
Иван Бортов
Бизнес подкосило....
Можно предположить что он лежал в палате № 6. А может решил сделать рекламу, вдруг ему обещали домик на Ривьере, может пари заключил. Такой поступок не поддаётся логике.
Vladislav_Beloli
патриот
ВЫё....ся
На деньги попал, а пешком ходить не может... ((((
О таком человеке нельзя ничего подумать, его просто нет. Это всё сказки! :))) Можно, конечно, помечтать и представить, что этому человеку понравилась хорошая, порядочная и скромная женщина, которой вообще не нужны деньги и чтобы её не "спугнуть" он решил не рассказывать ей по началу о своём доходе, о Лексусе и пр. Купил он ради этого Приору и потом, когда она его полюбила за доброе сердце, он ей показал своё богатство. Ну, не везло ему с нормальными женщинами, им всем нужны были его деньги, а тут такая повстречалась на пути.. . :)
Denis *****
захотелось тупого экстрима...
маскируется)
Slava Parichuk
вот пускай он и думает
налоги заплатил. у меня такая же фигня
кризис стукнул? по карману и по голове тоже
кризис
Shamsiddin Kholov
Ну тут возможно два варианта или тут где-то подвох и человек знает какой-то секрет, которого мы не знаем. Или ему надо срочно вызывать санитаров..
видимо поперло.... собалезную!!
Как бы преора точно такая же машина как и все, особо не дорогая и без заморочек, да и достаточно надежная.
наверно решил поприкалыватся
гонит! ! приора такое гавно -врагу не пожелаешь, значит с делами оч плохо)))))
Богатые точе плачут...
может лада приора это реально та машина которую он ждал всю жизнь!!!! ну вот всё ему в ней нравится)))))))))))) ) ни одного косяка в данной модели)))))))))))))))