Прочие авто-темы

Стоит ли брать эту резину?

Оцените состояние резины по фото. Вопрос 10 тр
Валера Усачев
Более менее.
Илья Аксёнов
Лучший ответ
новая кумхо 14 - 16 стоит, а тут за 10 поношенную толкают, беу это лоторея, не дай бог завтра грыжа вылезет, я бы лучше купил нашу или китайскую, но новую, я в августе купил комплект новой еще по старым ценам, поищи может где-то на складах завалялась
Валера Усачев Щас комплект Виатти стоит 14 тысяч. Кумхо, тигар и прочий второй эшелон примерно по 4500 за колесо.
Эта резина только для асфальта.
apashi
резина в аптеке
Зарик Зак
Шины для авто подбираются:
1. По типоразмеру рекомендованному заводом изготовителем.
2. По индексу скорости.
3. По грузоподъемности. Полная масса авто в снаряженном состоянии умноженная на 1.5 и деленная на 4. Вот такую нагрузку должно выдерживать колесо. И это главный критерий при выборе шины. Иначе грыжи, быстрый износ и крики что все шины rавно и нет ничего путнего.
На год выпуска надо смотреть. А если она лежала без дисков, то можно и не одеть
Валера Усачев 18г лежала без дисков
БУ гуаном не интересуюсь
Валера Усачев На Матиз я бы тоже новую каму по 2к взял как ты, но, к счастью у меня не Матиз, так что так как ты не буду.
год выпуска посмотрите, старше пяти лет не стал бы брать и цена ей максимум 6-7т. р., износ большой..
Валера Усачев Щас самая дешевая ноунейм покрышка 205/55/16 стоит почти 4000, нормальный бренд от 5500.
Сергей Холявченко все равно дорого, пару тыщ сторговать хотя бы попробуйте
считаю что 5 ей красная цена .
Саша Кучер
В обязательном порядке состояние борта и внутренней полости покрышек ...
Behzod Vohobov
Валера Усачев Вот такое ощущение что на одном борте на фото от бордюра след..
Behzod Vohobov Внутренняя полость покрышек должна быть без повреждений ! ...
я такую выкидываю, её цена твоя ненужная жизнь... Или пока нужная? Тогда купи нормальную
Лучше новые, побюджетнее возьми, дольше откатают. Я взял виaтти 2 года назад, хотелось сэкономить, ничего от них особенного не ждал, но они меня приятно удивили. Шины хорошие, цепкие, аквапланирования не боятся, да и прочные, огромный плюс что бока крепкие. Износ не быстрый и равномерный.
Artes` King
НА ФИГ ТЕБЕ РЕЗИНА ЛУЧШЕ КО МНЕ ЗАЙДИ НА СТРАНИЦУ
Iura Daskal
Выглядят более менее неплохо, но сколько прослужат они неизвестно. Проще если есть возможность взять поновее, к примеру вот от этого производителя https://www.koleso-russia.ru\catalog\tires\bridgestone\ , дольше прослужат.
**
***миша ***