Прочие авто-темы

Как вам Маруся? По-моему, дизайн - отпад. Очень стильно, креативно, оригинально. А вам как? Фото внутри.

Андрей Рыбин
всё это было уже сделано когда-то и кем-то, я к тому, что это не новинка и не футуристический кар . Но вобщем, хоть с чужоко учимся....
Алексей Ушаков
Лучший ответ
Алексей Ушаков Про таракана не согласен , а кто сказал что это семейная машина????
сходство с тараканом
и вообще где на такой низком машине ездить? только по треку?
Игорь Дугарь
Eрахан Eрубаев ты как себя чувствуешь ? ))) это спорт Кар, предназначена для трека, в нутри ничего нет даже печки ))
Мне не как т. к. цена тоже отпад !
Носов Сергей
Есть такая поговорка: "За неимением барыни е.. т кухарку! " )))
В данном случае - Марусю.. . )))
Valentin16
Хороша Маруся, а вот разогнаться на ней негде.
за четыре лимона можно и получше варианты рассмотреть.... опять же, машина исключительно для центра Москвы, на ней и по Питеру-то не везде проедешь....
....внешнее сходство с Пагани Зонта.. . интерьер - слабенький.. .
качество сборки - вот вопрос ))))) ну и название - Ма-Руся.... неудачное мне кажется ))))
...эдакий пер-Фом-эNс ))))
Maksat Tashanov
Ага, а салон ты видела? Это настоящее убожество! И можно за эту сумму купить более достойное авто!
Eрахан Eрубаев я смотрю женщины сильно разбираются )) Ты не кпишь лабморджини за такие деньги.. Но тебе хватит на несколько Нисанов Кашкай ))
Снаружи то отпад, а вот внутри на любителя....
Чудище-горынище, а не Маруся...
Иван Будаев
выглядит как ламборджини только Ламбо в 5 раз мощнее и дороже ))
и на хрен она нужна? и куда на ней? и зачем это ?
Фоменко сказал что они хотели движок от ВАЗа поставить, но нужного объема и мощности не было. Вот если бы ВАЗ нашел двигло на эти машинки, тогда быть бы им СуперТАЗами