Прочие авто-темы
что вы делаете с пассажирами,которые учат вас управлять машиной?
высаживаю
Я пассажирам такого повода не даю, управляю машиной так, что они не замечают когда я трогаюсь, торможу или перестраиваюсь.
Андрес Голубков
они в отключке сразу после посадки?)
Виктор Петрович
ну ты даёшь, мои молятся чтобы красный горел дольше, потому что на зелёном будет тапка в пол и 300 коней прижмут их внутренности к спине
Асылбек Оспанов
Но в России это не возможно!!!Пассажир услышит настойчивый сигнал сразу после того как мигнёт зелёный сигнал у поперечного потока.
Тут же ставлю в тупик - благо, язык у меня заведомо лучше подвешен. Вез как-то семейную пару. Женщина села на переднее пассажиское сиденье, мужик - на заднее. Стою на Т-образном перекрестке, под знаком "УСТУПИ ДОРОГУ", мне надо налево - пропускаю машины, идущие по главной. Женщина мне говорит
- Ой как вы хреново водите машину. Я бы уж точно здесь выскочила! ( Она не знает, что у меня 23 года стажа и больше миллиона пройденных километров) .
- Мадам, а вы водите машину?
- Да, конечно, я очень хорошо вожу!
- А какой у вас в машине диаметр руля???? (тут она серьезно и надолго задумалась. Мужик сразу эту старинный шоферской прикол просек и мне моргает ДАВАЙ, ДОЛБИ ЭТУ НАГЛУЮ ЗАЗНАЙКУ!!! )
-Так вы, что, диаметр руля не знаете?
- А зачем мне это нужно знать?
- Вы когда машину ведете - за руль держитесь?
- Да.
- От того, как вы держитесь, зависит жизнь, причем не только ваша! В любой автошколе этот важнейший показатель вдалбливают в головы ученикам с первого до последнего занятия!! ! (Мужик на заднем сиденье пищит от восторга и моргает - ДАВАЙ, ДОЛБИ ЕЩЕ!! ! Ну, я и продолжаю... )
- Мадам, вы чем вообще в автошколе занимались? Вы хоть преподавателей слушали? Или, как обычно, все мимо ушей пролетало? Может, вы права купили или кто-то подарил. Вы не знаете элементарных и очень важных вещей, сильно влияющих на безопасность - и у вас еще хватает наглости меня учить водительскому мастерству! (и так - всю дорогу, пока их довез).. .
В итоге эта мадам вышла красная от стыда, скромная и молчаливая, а мужик дал денег втрое больше объявленной цены и сказал СПАСИБО, ЧТО ПРОУЧИЛ ЭТУ НАХАЛКУ!!!
- Мадам, а вы водите машину?
- Да, конечно, я очень хорошо вожу!
-Так вы, что, диаметр руля не знаете?
- А зачем мне это нужно знать?
- Да.
Андрес Голубков
прикольно....я догадывалась,что гибкость языка приносит доход не только женщинам
Называю сумму, которую он мне должен будет за проезд)))
они даже не пытаются.. .
на всякий случай)
Ничего, радио тоже говорить умеет. Просто внимания не обращаю.
Меня сложно вывести из себя!
Буду мило улыбаться и делать всё по-своему усмотрению.. .
Но на будущее возьму на заметку.
делаю наоборот их советам
очень быстро они затихают от страха
Ничего не делаю. Просто игнорирую )
учу их сидеть молча и ехать до нужной остановки
Прям все такие.... "слова не скажи им... "! А вы себя ставили (пробовали) на месте пассажира? Может вы действительно водите, как.... как будто дрова везёте? Со мной было такое. пока мне не сказали, что "чувствуют себя дровами со мной"...подкорректировала драйв и теперь мой парень мной доволен... говорит, что "возишь будто полную кружку пива! "...ни разу не расплескала! Вот я и стала замечать, что у многих, когда еду пассажиркой... чувствую себя "поленом".Имею я право сказать это водителю?
Андрес Голубков
нет
Мысленно душу))))))))))))))))))))))
Андрес Голубков
душите в себе порывы?)))
"Купи машину, и рули как знаеш"))
Высаживаю