Прочие авто-темы
Что делать, если пассажир учит водителя "правильной" езде?
Магнитолу погромче...
А что поделать, если водитель, перед тем, как на "тахи" пересесть, в колхозе кобылой, запряжённой в телегу, управлял.
Больше не ездить, так-как очевидно, что ты ездить не умеешь.
случайно забыть об лежачем полицейским и в конце долбануть по тормозам
потом спросить у учителя всё ли с ним хорошо
естественно пациент должен быть не пристёгнут
а кто сажает пассажира к себе в авто? Виноватых обычно в ЗЕРКАЛЕ ищут.
Слушаться старших
начни с себя, значит ты что то не так делаешь, мозги есть? проанализируй ситуацию.
Сказать ему, если е-бало не закроет, то вы машину правой бочиной под фуру подставите.
Алексей Антипов
Mon charme!
Об бардак ебальником пару раз
Переписать правила дорожного движения 10раз ...и бльше не косячить.
Да, да, понял, да
высадить
Алексей Никитин
Высадить однозначно.
А что, он неправильно учит? достать из бардачка "благодарственное письмо" в конце поездки, и вручить с банкетом
Скажи: "Моя машина, как хочу так и вожу".
Ну, да. Есть такие. Они правда забывают, что у водителя есть магическое свойство превращать пассажиров в пешеходов.
Идти на пенсию
Сколько вам платят за активность а этом сайте? Вы способны на интеллектуальные вопросы?
Роман Савватеев
я сама по себе
Набить глаза и выкинуть из машины...
Открыть дверь на ходу - выбросить пассажира на улицу - ехать дальше в тишине и спокойствии.
На своей будет ехать пусть покажет как надо, а пока пусть сидит молчит, если пешочком гулять не хочет.
если это муж, то смириться, прислушаться, поцеловать и купить ему пивка чтобы сгладить свои косяки в вождении. Потом отомстить, при самом разгаре близости спроси как правильно надо входить в поворот и когда включать поворотник! Скоро всё пройдёт.
перепутай педали газа / тормаза и в столб врежься. он обосрётся и сам выскочит