Прочие авто-темы

Что страшнее услышать пассажиру от водителя?

Опять тормоз барахлит... или Странно: руль кручу в одну сторону, а машина заворачивает в другую...или Не надо было столько водки пить за завтраком...
Vitea Vitea
Скажите а этот трамвай прямо или налево?
Александр Вашкилевич
Лучший ответ
-Дарогу пакажэш, дарагой?
Ну моему страшно, када я говорю не нервничай ща проскочим и с разгону вон там пролезем)))
Kairat Kainarov
3.14здец!!!! Приехали! ((
Magomed Magomedov
Vitea Vitea Вот это точно засада!
Если едешь на последнем автобусе... услышать на самой последней остановке-" Ты куда ехал вообще? Это не тот маршрут! "
Мы горим!! !
У меня подобное было на маршруте. Дело было прошлой зимой В автобусах городского типа установлены электроотопители по всему салону . Вот на одном из них замкнула обмотка электродвигателя, ну и запах пошел. правда не сильный но всё равно запах гари, ни с каким не спутаешь. Кондуктор женщина ну а Они как известно первые паникеры, не зря же Их наши предки в древности на карабли не брали, даже поговорка хорошая есть, но ладно .Суть не в том . А у Меня перегородка с дверью в салон, Я соответственно Сам у чуять ничего не могу. Но Слышу голос кондуктора (как будто бедную на скотобойню привели и подвесили за ноги вот резать будут) "Мы горим" Дело было как раз перед остановкой, в автобусе было где то человек тридцать, может чуть больше. Я встаю как обычно на остановку открываю двери, смотрю в зеркала, из трех дверей люди как ракеты из знаменитой "КАтюши" Все за долю секунд каких-то выпрыгнули. Даже дисантура со спецназом могли бы позавидовать прыдкости наших людей, и жизнелюбию. Я вышел в салон посмотрел обогреватели, нашел бракованный отключил клемму питания его, и всё. Смотрю мои пассажиры стоят вокруг автобуса и ждут что будет дальше, холодно на улице, и ехать надо кому куда. Я Им говорю вот и всё поехали, тут же вся толпа молниеносно заняли все свои места, и поехали. Я тут подумал про Себя, Какой же у Нас стал наш народ воспитанный, натренированый к подобным вещам.
Андрій Стець
" Видишь 2 мотоцикла? Сейчас я между ними проеду! "
Андрей Галата
Если из ваших, то про руль. Атак:... .
1-О-о-о колесо опять отскочило и нас обгоняет.
2-Подержи руль (на ходу) , я пака еще по стопочке налью.
3-Интересно а цвета светофора, что значат!
4-те тут выходить? А, ну тогда выпрынивай, а то я не остановить не заглушить не могу.
5-Черт, опять педаль газа вдавил и ее заклинило!
6-О глянь дядьки полосатые палочки продают и все ими машут.
"Слушай, а ты знаешь, как она останавливается? "
садись быстрее, а то я на екзамен по вождению в восьмой раз опоздаю!!!
Звук, когда он не вытерпел и испортил воздух в салоне. Бедолаги водители междугородних автобусов!
Игорь Ермолаев
будете говорить когда повернуть я слеп. только говорите громче я глух.
Anatoliy Ovchar
Самое страшное.. для меня... услышать от водителя... в ненастную погоду.. что МЕСТ В АВТОБУСЕ НЕТ ...и не будет.. . это я испытала... когда в 19 часов... в лютый мороз.. . из командировки домой.. . ждала проходящий автобус... думала, что такого ужаса я никогда не испытывала...
Думая так: Блин я засипаю на ходу.