Прочие авто-темы
Что делать с не адекватными водителями?
Не адекватные водители и пассажиры сидящие рядом с ними. Прикиньце еду а меня с право с лево подрезал ford с пленками. А потом реско по тормозам опять рванул вперед. я решил их догнать. на светафоре выходит один молодой человек ( пассажир) и начинает в багажник ногами стучать а за рулем девка. я оттуда уехал. А сейчас жалею что надо было выходить из машины. Как вы думаете я не прав? Надо было отвечать им?
надо записать номер, и сообщить в ГАИ, такой горе водитель будет у вас извинение просить, пережила такое )))))))
Ну в первую очередь быть самому адекватным, а раз не вышел, очко зажал
Не брать с них пример.
nu wischelbi i razobralsja a to o4ko prizhal, a sam to odikwatnij, raz za nimi pognalsja ???
Таких людей лучше не трогать, можно сделать больше неприятностей
а как это-"Прикиньце еду а меня с право с лево подрезал ford с пленками" то что форд тонированный - понятно, а вот как он с право и слева вас умудрился подрезать- НЕ ПОНЯТНО.
и по существу- решать и действовать надо на месте а "не после драки кулаками махать да в грудь бить"-
Я даже догонять не пытаюсь ТЕХ кто подрезает- их столб сам найдет
Правило 3Д применяй, Дай дорогу дураку, а раз уж погнался надо было выходить, по твоей как я понял машине били.... если погнался один за грабителем соизмеряй весовые категории заранее...
Если не доходит через мозг, то дойдет через руки и ноги, по хорошему их в дурку всех отправлять надо
Зависит от вашего характера и физвозможностей. Лично у меня бита для таких оленей всегда под рукой. Мечтаю такого осла встретить. В голову пару раз дать, а девке в салон нассать. Они на всегда запомнят и ни будут больше так безобразить!
Надо было дать ему по ебалу.
не парься, ни е*и мозги ни себе ни тем кто сидит на этом сайте, не вышел и не вышел, если ты чувствуешь что не надо выходить, то не выходи инстинкты у нас ееще с рождения не забывай об этом. А если авто есть не очкуй иногда ходит в тренажерку. А если не хочешь чтоб тебя подрезали купи как я уаз патриот)