Прочие авто-темы

Навеяло..Вопрос адекватным старожилам.Что лучше провереный водитель,или первый попавший с улицы?

Ну и чё тя так вздёрнуло? Давно ли со школотой не сталкивался? ;)))))))))))
А есть ещё тролли галимые.. . ;)))))))))))))))))))
Так шо лучче проверенный однака! ;)))))))))))))))))))
Я ваапче в Африку уехал нах.. . ;))))))))))))))))))))
Павел Сигутов
Лучший ответ
Марат Айдашев Чё там было ? Опять хамло "на новенького" ?
лучше самому за руль....)))
Azis Razanov
чёт я не вкурил вопрос.. .
воздержусь от комментариев...
Виталий Б
Это про секс?
Александр Крылов нет,про ссылку в вопросе
неуспел
Артур Антонов
Александр Крылов Да я там такой сякой типа..На троля нарвался похоже..
ПА мне так всё равно-лишь б чилавек был хароший))))
San Ser
Александр Крылов ссылку глянь..
Смотря как и на чем он проверен и какие требования к проверке вообще. Не знаю всей сути, тот второй вопрос уже удален, но ведь и все проверенные берутся изначально с улицы. А водители все ох какие разные. Даже автобусник с 35 летним стажем будет иметь коренные отличия в своем мастерстве от таксиста с 20 летним стажем, или от водилы скорой помощи с 15 лет. ст. , или от персональщика с 5 л. А по сути то своей они все профессионалы с опытом, но ох как различны. Так что предъявляемые требования сам водитель должен и обязан различить, ибо водитель скорой или таксист вряд ли спокоен будет в персонале, а вот на дальнобой пойдет с удовольствием, а дальнобойщик очень неуютно себя почувствует в шкуре за рулем общественного транспорта, хоть и опыта ему не занимать. Профессия тоже накладывает отпечатки, ну а свобода не пойдет в рамки, так же как и рамочная дисциплина задохнется в свободе. Тут уж смотрите и взвешивайте все сами.
Tim Browzer
Александр И отличный ответ,жаль нет 10-ки!!!
От человека, жаль, не все зависит. да дороге разные ситуации бывают, где даже опыт не поможет. так же и с улици можно найти специалиста не хуже того провереного.
проверенному можно доверять свою жизнь, а первому попавшему что-то другое!