Прочие авто-темы

Вопрос для старожилов на ответах

Заметили как люди, в особенности молодежь стремительно деградирует? Еще полтора-два года назад вопросы по автотеме были деловые, интересные, грамотные. А сейчас либо спамеры вопросы задают, либо откровенные деб...ы, люди с низким уровнем ай кью, мягко говоря. Раньше хотелось людям помочь советом, благо есть профессиональный опыт и образование, а сейчас один сарказм остался.
Rey Black
Всё именно так и есть, даже когда им отвечаешь правильно, они все равно ведут себя как даунито.
Нормальных полноценных вопросов тут пару штук в день , и то не всегда.
Одному тут пару месяцев назад по стартеру точную причину сказал, он начал выкобениваться что в сервисе три раза перебирали и сам он перебирал, попросил его скинуть фото стартера, в итоге я оказался прав, потом даже денег 1к предлагал кинуть, я отказался, написал еему что бы нормально людей выслушивал , а не понт кидал)
Евгений Дворников
Лучший ответ
Rey Black "даже когда им отвечаешь правильно, они все равно ведут себя как даунито..."
Это и вправду бесит
И таких как со стартером, что все же признал свою ошибку я не встречал здесь, разве что только на драйв 2, там немного адекватнее народ.
Заметил, своим вопросом ты мало от них отличаешься! Ни чего личного ))
Rey Black Но у меня может уже старческое брюзжание и маразм наступает.
Только слово "ничего" пишется слитно.
Ничего личного, просто грамматика.
Ещё как заметил. Те кто IQ придумал, такие же.
Rey Black Согласен, но такое тестирование тоже что-то показывает, пусть и упрощенно.
они уже везде, и сайты лепят со своим безграмотным бредом.
Bahtiyor Usmonov
Rey Black Либо шорт видео на ютубе или тик-токе
ВСЕ категории - этими амёбами забиты!!!
и уже - ДАВНО!
Айбек Букеев
Rey Black Ну я на авто обычно, только на юморе еще стал бывать. Заглянул на ТДВ, блевать захотелось, вот точно амёбы собрались.
молодёжь щас руками не умеют работать и даже под капот не заглядывают.
Это печально,но факт. Учиться не желают. Им сразу готовый рецепт ремонта подавай
Rey Black А проблему даже сформулировать не в состоянии, гадайте сами и дайте правильный ответ
Это уже давно и повсеместно
Rey Black Это самое обидное, что безграмотные, а порой просто тупые жертвы ЕГЭ уже нас лечат и учат наших детей и внуков.
Зачем мне разбираться в устройстве авто если я и чинить то не собираюсь. Что сейчас машина , купил бросил во дворе и на второй день думаешь эту продать и купить другую))
Касимич .......
Я- другого мнения. Они просто другие. И ты их не понимаеш.
Никита Царегородцев Конечно есть и дебилы... но когда их не было?
Все верно, так и есть. Спамеров тут около 30%, при чем таких что даже порой интересно, чем данные дегенераты руководствуются, когда сидят в чатах и сутками на пролете публикуют бред!
Да средняя температура по больнице резко упала на пол.
Соглашусь, уныние присутствует.
Николай Петров
Это началось достаточно давно.
Лет десять назад.
Раньше тоже хватало скучающих менеджеров по продажам и деток 15 лет строящих из себя суперменов без извилины за душой, но стало настолько безнадежно, что я очень редко появляюсь.
На серьезные вопросы (изменение билетов на экзамене на права) получил ОДИН хоть чуть чуть толковый ответ. ((((( Остальное тупые прогоны дилетантов.
Чем дальше тем все хуже
Юрий Рыбчук
У меня самого в день несколько десятков вопросов возникает...
Ответы - в открытом доступе и тупо сюда их постить даже и мысли не возникает...
Отсюда ВОПРОС: - КТО задаёт эту хренову тучу вопросов, на которые есть ответы в открытом доступе???....))
Напрашивается ВЫВОД - такова политика ресурса. ;)
Адекватные либо уехали, либо сидят. Увы, таковы реалии.
Руслан М
Стареете, но таки да современная система образования подразумевает выведение особей лишённых мышления. Молодёжь есть умная, в какой то сфере прямо профи и уникумы, но чуть не стандартная ситуация и всё "шаблон поломат и чо делать не наю и смайлики! Есть момент, что особо одарённых стало на порядок больше, тут согласен. А хороших вопросов становиться мало по двум причинам. Во-первых ответы можно загуглить ( наснимали кучу видеоинструкций) А во-вторых если сам не в состоянии найти нужный ответ в интернете, то и грамотно спросить вряд ли сможешь. Как то так, если в кратце. Занимаюсь сборкой ПК и мне все говорили, что вот сейчас молодёжь в школе программирование проходят и через пару лет, будешь без работы. А работы с каждым годом только прибавляется.
Это всё нейронки
Да.
А какой тут вопрос можно задать, чтобы получить грамотный ответ....
Тут если вопрос легкий - самому загуглить проще.
Если сложный - один фиг не ответят
Bahtiyor Usmonov ка бы они ещё и гуглить умели)))
Rey Black Не умеют и не хотят гуглить
Николай Алексеенко Ну, во первых ни кто и ничего и никому тут не должен!))
Так, что Ваши претензии не обоснованы...
Во вторых, бывают вопросы, на которые нет и не может быть ответов в открытом доступе, а вот в личной практике ответы иногда встречаются. )
В третьих, нельзя ответить на вопрос, для ответа на который люди учатся годами - что, весь курс ВУЗа тут приводить? ;)
Iq не показатель умственных способностей, Iq это показатель того на сколько хорошо ты будешь усваивать информацию
Gencer Yildirim
Rey Black Я знаю что это такое, именно про это и речь.
продались за американский бургер
Александр С. Скорее воспитаны совковой ватой...
хах, хоть есть средства на развлечение) а не сидеть на жопе и думать что сам жил лучше)