Прочие авто-темы

Меня терзает странный вопрос, может кто знает ответ...

Куда ходят в туалет водители маршруток и автобусов, особенно если у них конечки на пустырях. Может они как пилоты в подгузниках сидят?
На любой конечной станции есть диспетчерская.... Или по ходу маршрута.... Лично на Моём их четыре.... В них есть Комната отдыха. столовая и туалет))) Естественно они не строятся отдельно.... А находятся в ближайшем доме....
Ibragim Abdullayev
Лучший ответ
Куда придётся, в те же кусты например. К сожалению у нас нет туалетной культуры, этим вообще никто не занимается. Что говорить, если даже в 60% школ нет нормальных туалетов, это признал и Министр образования. На Севере дети и сегодня зимой при морозе 30 градусов и ниже справляют нужду на ледяных нужниках (дырки в полу) , установленных в деревянных неотапливаемых сараях-туалетах.
Сергей Зайцев
так же, как космонавты - в трубочку =)
сидячая работа ведёт к застою почек1
Если в пробке то в бутылку а так в парке есть туалет, там таких длинных маршрутов на целый день нет. А вот маршруточники хз.
Ренат Бадреев туалетов нет, живу на конечке.
на конечной обычно есть туалет, а в подгузниках сидят не пилоты а штурманы))
все водилы такие же люди как и ты, срут и ссут так же, только понаглее
Ты бы лучше думала как школу закончить, а не о том кто куда ср.. . ходит.
Олег Олегов
Ренат Бадреев я как бы универ заканчиваю...
Не вижу ничего зазорного в своем вопросе, если у вас проблемы с дефекацией, то шли бы вы лесом))
...а не думай... обычно, по-малому в дверь из салона... на легковых-правой стороной к забору... 2 двери открываешь и замаскировался.... моей хозяйке тоже было интересно, пока ей в Боткинской мочегонного не воткнули.... ох и смеялась потом
Вячеслав Тома
присмотрись на заднее водит. . колесо - так то делают не собаки :)
Паша Sotik Ak 74 M
автобусники - у них ПТП есть. там и столовка и туалет и т. д. все нормально. газелисты не знаю... в кусты. этот народ нахальный во всем, так что и в этом должен быть нахален.
Turkmenbashy Nuranafilial
В кусты!! ! А Газелисты =Чучмеки под себя!! в машине всегда воняет что и не поймёш/))))
Сергей Родионов посмеялась я :)
у них под сиденьем емкость, а от неё наверх через штаны шланг к нужному месту)
******* *******
странные вопросы вас терзают.
И&ko И