Прочие авто-темы

ЛЮДИ, зачем некоторые из вас дают не компетентные ответы на серьёзные вопросы, если не знают 100% верного ответа ???

Влад Алтунин
Потому что тут никто не обязан отвечать как энциклопедия.. . Вы наверно еще в медицине и БР не были... ладно машина.. а там вопросы жизни решаются) ) Это же информационно-развлекательный портал (как то так) . Я тоже задавала тут как то вопрос в котором нужен был конкретный ответ. Ну посмеялись и на том и порешили) )

з. ы. А вы прям такой сильный знаток, что отвечаете всегда исключительно по делу? Пользуетесь спецтерминами и НЕ вводите людей в заблуждение? ))
Денис Данилов
Лучший ответ
Влад Алтунин знаете, котофеюшка, я не ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ знаток, но на очень высоком уровне разбираюсь в устройстве и принципах работы авто начиная с оки и заканчивая белазом!!! )))) ...на серьёзные вопросы-стараюсь!
Просто для получения баллов. Посмотрите и почитайте ответы лидеров недели.
Сергей Бурдин
Вопрос- вопросу рознь. Толковый вопрос--толковый ответ.
Сергей Золин
дак откуда мы знаем почём твой ворованый харлей стоит?
Влад Алтунин тупые ответы у меня искал чтоли???)))))))))))))) он не ворованный!!!)))
Но это смотря в каких рубриках, В Юморе, в ТДВ, ГМГ, какая уж там компетенция! ГЫ-ГЫ да и только. А в других всегда стараюсь помочь своим ответом, и чаще получаю 10!
Alex K.s.d(New)
Для меня, типа викторины и помочь людям, если есть опыт в решении вопроса, проблемы . И свободное время.
Вадим Логунов
скорее всего это от скуки. или просто внимание на себя обратить, "посмотрите какой я охуен. о умный"))) как то так))
Ruslan Ruslan
как правило люди задающие тут вопросы уже настолько заблужденные что роли особо не играет )
Roman Raushanov
Кто то поумничать хочет, да и балл не лишний) Видел таких)
Очки зарабатывают.
время в этом убивают.
Это же ясно как боМжий день.
Просто они долб... бы а хотят выставить себя умниками)))
Sting Black видимо ты дахуя умная