Прочие авто-темы

Почему на вполне серьёзные вопросы, почти все дают такие глупые ответы? Считаете себя юмористами?

наверно был глупый вопрос, показавшийся вам серьезным?
Геннадий Тимофеевичь Павлов
Лучший ответ
Здесь серьёзных вопросов лишь 10%, а на остальное без слёз юмора не глянешь))
примеры в студию.
Well ****
по качану,,,, нравица так значит,,,,
Cxema Cxema
а в чем вопрос у тебя состоял
Сергей Авдонин
Мир не без дураков.
Дмитрий Аламов
Потому что даже на серьезный вопрос можно ответить правильно и с юмором, а можно и правильными словами ерунду написать.
Марат Омаров
считаем
!!! !!!
мало кто хочет задумываться
Саша 86 Андриеш
Вот именно почти все в частности ко мне это не относется
Kiril Ka4Ak
Отвечаю только на нормальыне вопросы
В каждой шутке есть доля правды!
Ну ты конечно конкретный парень
Игорь .
Зачем же на глупые вопросы ждать Умные ответы???? великий и могучий GOOGLE или яндекс--найдёт Фсё чё душа пожелает-------только вот лень всем!!!! или не умеют (реально не умеют) -задают вопросы --ответ на которые или касаются личных желаний, или неуточнённые технические!!! !
мой же опрос показал---голосуем против ТУПЫХ вопросов!!!! против тупых, двух (трёи четырёх) смысленных, типо- кто енто и что луше!!!!:::: :
ДА, я против тупых вопросов и бюрократии! ! 27.27%
НЕТ, я против тупых вопросов и пива после водки!! ! 7.27%
Я не местный, но против бюрократии!! ! 9.09%
Я мимо проходил, НО.... против тупых вопросов. 14.55%
Самого терзает этот вопрос!!!! и я против тупых вопросов!! ! 14.55%
нужно уточнить критерий--ТУПОЙ вопрос!!!! 7.27%
меня бесит ГАИ и их ТУПЫЕ вопросы!!!! 10.91%
я специально создаю тупые впросы, что бы нервировать людей (мыж тебя с?? ку найдём!!) ) 9.09%
Проголосовал 41 человек
Всё правильно серьезные вопросы задают на спец. сайтах
Наверно такие вопросы как и ответы
Хуже, когда серьезно отвечаешь на глупый вопрос.