Прочие авто-темы
Почему здесь задаются тупые вопросы? Не серьезные вопросы.
тУтА пАлАтА № 6 ура !
Ну, иногда развлекается народ.... А что, НИЗЗЯ?
Школоты много, она теперича не блещет умом.: (
А мне кажется серьЮзней нету))
Дык вас вот ждали ...сейчас вы будете нас поражать вумными вопросами )
Видишь - сколько ответов...)))
Как ресурс называется, ась? Правильно - "Ответы"!!! Значит, это ответы, а не вопросы, должны быть умными и серьезными)
От скуки или как пишут на ВЕЯЛО .
вот почему вы так сделали? с какой целью? объясните себе !
а вы к чему такой вопрос не в тему задали????
Ну как бы гиперинфляция Глубокой материи трасконинтальной субстанции на основе плазматронов в условиях сверхнизкого давления синхрофазатронов мало кого интересует.
Каков ПОП, таков и ПРИХОД!
Скажу одно-что все мы с этого когда то начинали, батя был шофером. А я стоял ведь над душой, с той книжкой про автомобили. И спрашивал про это-то все. А все ведь интересно было для меня, ах где же те мои года, что он ушел, а я остался.
скажем так, - кому тупые, кому- заумные. . Все зависит от уровня интеллекта задающего вопрос и отвечающего на него. Вот и подумай к какой категории себя причислить....:))
Не нравиться - не отвечай.. . Они везде задаются разные
Ну а че ты так занижаешь собственную самооценку задав тут вопрос сам?
Чем тупее вопрос, тем больше ответов он собирает. Потому как на тупой вопрос ответ знают многие, и спешат быстрей об этом заявить. А вот на умный вопрос ответов мало по понятным причинам. Вывод: чем больше тупых вопросов, тем выше рейтинг, а вместе с ним и самомнение. Тупость - двигатель прогресса. По крайней мере, на этом проекте.
Извините, мы так больше не будем))))))))))))))))) )
Но а если серьёзно, ВАС это что очень беспокоит???? Лечите - нервы)))))))))))))))))
Но а если серьёзно, ВАС это что очень беспокоит???? Лечите - нервы)))))))))))))))))
"Мы, пользователи проэкта, предупреждаем, если вы не вернете старый интерфейс, уходим на предупредительную забастовку на сутки! С 24.00 по Московскому времени. " Копируйте и пересылайте дальше
Я вот уже 2 года недоумеваю. Считала что вопросы задают когда очень нужна какая либо информация. А тут как" регбус-кроксфорд". Все умничают и умничают. Задают вопросы на которые уже есть ответы.
Вопросы норм сынок. ты че друг мой. а
дочь молода ты ещё
дочь молода ты ещё
Кому как.
если вы такой вумный! чёж тогда ты тут тогда делаешь ???
Похожие вопросы
- После очередного просмотра видео "подборка аварий" я начал задаваться одним вопросом, а вы как считаете
- автомото-вопрос оочень серьёзный-как у вас с мечтами,насколько часто приходит к вам мысли о любимой мечте?
- Автомоты, серьезный вопрос. Ребенок в машине.(вн)
- А если иконка в машине, водитель верит в Бога??? (ФОТО и серьезный вопрос)
- Афты, серьезный вопрос. Правда, что вы будете делать, если почувствуете что земля просто уходит из-под колес?
- Авты, тож серьёзный вопрос. часто превышением грешите на дорогах?
- почему бобики с тобиками в красных шапочках так любят задавать тупые вопросы в разделе " авто,мото" ? а ответы читают?
- вы случайно не задавались таким вопросом ???
- У Блондиночки-чайника серьезный вопрос внутри...см...Добрый вечер)))
- Почему на вполне серьёзные вопросы, почти все дают такие глупые ответы? Считаете себя юмористами?