Прочие авто-темы

А если иконка в машине, водитель верит в Бога??? (ФОТО и серьезный вопрос)

Если бы была такая возможность я бы деньги давала бы на лечение.. . Кстати компания в котоой я работаю, спонсирует детский дом детей с сердечными заболеваниями, проходила у нас так же акция среди сотрудников " игрушка для ребенка" покупали сами игрушки и передавали деткам.. . помню купила куклу суперскую, выбирала долго. ( к сожалению денег столько нет, что бы спонсировать самой)
Руслан Рыжкин
Лучший ответ
Левое фото-не храм. Вертеп.
Всегда был против восстановления ХХС ...деньги, выброшенные на удовлетворение амбиций Лужкова и высших церковных иерархов, простым верующим этот храм нафиг не нужен, ну а про то, что этим деньгам можно было найти более достойное применение и говорить нечего
Duman Almenov
Если только водитель продаст свою машину.
Аслан Калбагаев машину продавать необязательно, есть люди которые в общий котел бросали даже мелочь/пенсионеры напр/, но все эти деньги в итоге спасали ребенка
Но ведь верить во что-то доброе и хорошее надо!
Esen Ibraev
Скорее всего он верит в приметы
Коновалов
Я думаю что да верят хотя у моего знакомого есть икона но он сам не верующий
Кот .
не всегда.... порой люди думают, что верят/это написано до того как прогрузилось фото/
:( мне нечего сказать: Керубино АБСОЛЮТНО прав, могу только добавить слова Иисуса Христа: "поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу: но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников ищет Отец Себе" Евангелие от Иоанна4гл 21,23 тексты
и еще " Так говорит Господь: небо- престол Мой, земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня... ибо все это соделала рука Моя.... А вот на Кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного перед духом Моим" Исаия 66:1,2
и последнее/пока помню/: " Ибо Я милости хочу, а не жертвы... " Осия 6:6
Олег Нагорных Выставила это фото в сообществе верующих--приравняли меня к Иуде Искариоту *ой е*, из сообщества вышла, сама не имею сейчас возможности кому-то помогать/побираюсь на 2х работах--обе временные *увы*/, но как встану на ноги, буду продолжать добрые дела/биль таки период*смусчаюсь*/.
то что ниже специально для Керубино:
ТЫ КАК ВСЕГДА ЖЖЕШЬ, Я ТЯ ЛЮ....
На бога надейся а, сам не плошай!
это такой тюнинх нах. . подушка безопасности по русски