Прочие авто-темы

серьезный вопрос!какую радость доставляет передвижение на машине на работу (с работы)?пробки не надоедают?

Илья Сизов
на работу еду против движения пробок
иногда езжу на маршрутке
тоже прикольно - ездят молодые девицы всякие
метро стал побаиваться, когда турникет по яйцам долбанул, хотя прошёл по карточке на зелёный свет
но иногда приходится
лучше полчаса помучиться, чем полтора часа в комфорте
Рафаэль Шарафутдинов
Лучший ответ
до самой работы мне ехать 10 минут (если дети дома набедокурили могу долететь за 4 минуты))))) )
А вот разъезды по Москве (по работе) это конечно иногда раздражает. Точно иногда знаешь, что лучше уже не рыпаться и ехать домой, потому что тааакая пробка в нужную сторону, что точно не успеешь.
Юрий Коновалов
зато никто не толкается, не воняет, не чихает на тебя. Сидишь себе, катишься помаленьку, кондей или печка зимой работают, комфорт, однако
Uraim Ibragimov
Музыка, кондиционер и спокойствие:).. . и пробки не пугают:)
не, в пробки не попадаю, да и если есть у нас то не такие и уж большие))
Алексей Титов
и для меня пробки вообще не проблема.... едишь, слушаешь музыку, радуешься жизни.... а пробки - они и для общественного транспорта пробки)) ) и вообще, я перестала ездить на маршрутках после того, как меня обматерили и оторвали все пуговицы)) ) на следующий же день у меня появился водитель.... потом такси (опять же куча неудобств, зависишь от кого-то) и потом, УРА! авто. Да хоть одна сплошная пробка. пофиг. как тут правильно заметили, КОМФОРТ - это СИЛА)))))))))))))
Serghei Bencovschi
Пробки же не каждый день. Умудряюсь пролетать вовремя. Потому и езжу на машине.))
Сергей Панаев
я с г-ном Раулем Родригесом согласна на все 100. в метро тяжко - тетки злые, толкучие, наступающие на ноги, да и выматываешься там больше. меня пробки не напрягают - еду себе тихонько, курю, слушаю музыку, размышляю...
Макс Исаев
Лучше в своей в пробке с кондиционером, чем с алкашами в маршрутке))
Evgenyi Krott
D B Олег ! я не пью ( сильно), но в маршрутке иногда езжу, да и на метро каждый день... ты со мной в общественном транспорте не поедешь ?? :(
сегодня адский дождь, а мне пох.
потому что от дома до машины, от машины до конторы.
даж без зонта.
а так-маршрутку дождаться, втиснуться в нее, доехать до метро, влезть в метро и еще потом от метро пешком переться.
ну уж нах.
Саша Защук
Я музычку любимую слушаю. А пробки у нас небольшие, максимум 10 минут, и то, не каждый день. Мне нравится))))))
Илья Сизов привет!
Ох Ефимыч! я тут, наверно самая психическая.... меня это передвижение БЕСИТ !!!Времени трачу море.!!! Поэтому пересела на метро :(... До метро на машине.. . путь стал на много короче !!
я на машине ещё попу вожу и среди дня по работе и прбк у нас редкостьпока.
С.
Сергей .......
сидишь себе в тепле (прохладе), слушаешь музыку и тп.... Согласна с Раулем
а у нас счастливый город- улицы прямые и дороги хорошие, пробок нет!!!
вы сами на общественно ездили?? а в метро в час пик?
ответ очевиден.... лучше простоять в пробке, чем например пол часа заходить в метро на василеостровской....
В нашем тоже городе нет ))) у нас машин в меру и город не мал"!!!!
можно ездить и без пробок! пример на собственном опыте поездка на работу из кузьминок в центр за 20-30 минут вместо 1.30-2 часов стоит 1000 рублей . 0т 500-1000 за езду по тротуару или за кирпич и ты на волгоградке а там уже главное не тупить! хотя с кризисом это стало роскошью теперь по большей части как всем приходится выезжать в 7 но всеравно эт лучше чем подмышки нюхать
Кирилл *_*
В нашем городе нет пробок. Ездеть на машине одно удовольствие.
Достают ппцц, а что делать, когда конкретно достают, я на метро денек съезжу, а потом опять за радость в пробке.. . уж лучше в пробке, чем потные подмышки в метро нюхать
больше надоедают душные автобусы или метро. . в авто как то комфортнее что ли))