Прочие авто-темы
милые дамы, а мы, что звереем . что ли????еду с работы, пробка (продолжение внутрях)
еду с работы пробка, одна узенькая полоса в одну сторону и такая же в другую.впереди автобус, сзади дама на нисане микро. пробка глухая. и тут вдруг микро с диким ревом взлетает двумя правыми колесами на бордюр, равняется со мной и резко руль влево прямо под меня... я такого не стерпела... руль круто вправо, тапку к полу , она чуть руль в право... тут автобус трогается и стерва :) опять с ревом вперед и руль влево, я в ответ чуть ли не с буксом вперед и руль вправо. пассажиры автобуса прилипли к заднему стекло. смотрят шоу!!! водители встречки с задняя машина и прохожие по тротуару пешеходы тоже глаз отвести не могут. бадались с дамой мы минут пять. в итоге дама сдалась, но сзади волга ехала пускать назад её не хотела и шоу продолжилось... дама все-таки влезла перед волгой... но вот вопрос, что это мы?
Если лезет - я пропускаю. быстрее и проще, чем устраивать аварийные ситуации. и пусть нафиг чешет на кудыкину гору. я не понимаю зачем так упорствовать из-за метра асфальта. кто-то же должен быть умнее.
я со страхом думаю, что мне придется менять работу. потому что забирать детей некому. может и я буду лететь вечером в школу, выгадывая пару машин.
Андрей Рябиков
наверное будешь. у меня трое, летаю :))) но стараюсь помнить, что лучше опоздать, чем не доехать.
От нас заражаететсь )))
Это вечная борьба за место под солнцем.
И правильно делали, что не пускали. Чем это она лучше Вас или меня? У нас у всех одинаковые права. Если больно крутая - пусть по встречке ездит до того света или на метро, если в пробках стоять невмоготу. Задолбали хамы. Такое поведение - прежде всего, неуважение ко всем окружающим
а вот и не понятно смысл так обгонять одну машину. Взяла бы полностью выехала на тротуар и по нему пошпарила бы. однажды так специально сделал аварию. Ситуация была такая же почти. Сидели ждали ментов (хотя он мне денег дать хотел) . Учить надо идиотов.
эти пробки не для слабонервных. конечно звереешь когда все лезут без мыла....
Надо иметь терпение. Дураков на дорогах полно. Вам это надо? После работы.
" Как на речке утром рано повстречались два барана"
Андрей Рябиков
точно. я когда с ней там воевала, сразу поговорку-эту вспомнила...:)) но увы.
Егор пригожин
Ну представь,малейшее дтп,а гемору сколько,ждать гаишников,разборки итд.Так что проявляй выдержку,она тебе толькочесть делает.А та коза себе приключения на задницу найдет ,это точняк.
УДАЧИ НА ДОРОГЕ.
Я бы это назвал неуважение к окружающим. Не надо забывать что все мы куда-то спешим и пытаемся быть первыми. Есть неписанные правила, так сказать, кодекс чести везде: среди водителей, пешиходов и т. д. Надо уважать друг друга.