Прочие авто-темы

Как ездят наши милые дамы)))++

Alexey Vasilyev
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было... .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!! !
Владимир Лейкович
Лучший ответ
да.. . не повезло ВАМ с дамой..))
Михаил Хаяров
Ой да ладно про дам, бывает мужики ну так тупят, что приходиться выходить показать пальцем куда ему нужно проехать, чтобы движение хоть какое-нибудь началось, все зависит от опыта, ну и конечноь от устройства мозгов в голове.
Денис Шуварин
ВОТ ТУТ ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ - ТОЖЕ ВЕСЕЛО!!!!http://webperets.com/video/807/
Roman Savchenkov
Alexey Vasilyev Девушка а ссылочка то заражена
Roman Savchenkov ВСЕ ПРОСТИТЕ ЗА ССЫЛКУ, ОНА С ТРОЯНОМ!!! ПРОСТО У МНУ КОМП НОРМАЛЬНО СМОТРИТ ТАКИЕ ФАЙЛЫ (антивирус хорошо работает и еще ни разу никакого вируса не хапнула) До этого выкладывала эту ссылку, ВСЕ СМОТРЕЛИ и никто не пожаловался!!! Поверьте, я не со злого умысла!!!!
Сейчас за рулями 40%женщин на дорогах. а вот неопытных или наоборот, слишком возомнивших себя полно среди обоих полов.
не надо всех равнять.... с мужиками и по круче казусы есть!!!!
Рома Гриншпун
Alexey Vasilyev наступающему 8 марта посвящается)))
-"ездюки" есть и со стороны сильной половины человечества =))