Блондинка к ухажёру обратилась: Только честно!
Нас, ну… блондинок, все считают за пустое место,
Глупышками-пустышками. А ты? – Конечно, нет!
Ну как же ты могла подумать, – ухажёр в ответ:
Что я бы столько лет встречаться мог
С набитой дурой только из-за стройных ног,
Груди четвёртого размера, талии осиной,
Упругой попки и мордашки ангельски красивой? !
Прочие авто-темы
А вот интересно, какой % блондинок за рулем среди Милых Дам?
Посчитали? А не было бы нас, глядишь с тоски бы помёрли))))
прогрессируем мы
если корни волос блондинки отрастают родным цветом - значит еще не все потеряно, мозг борется и все будет хорошо!
У Меня Одна Осталась ( Дети в Германии Перекрасились в Черноту, Я в Акуе, Упустил видать Воюяя за Страну! )
Михаил Молочин
Привет!
Если забрать краски и перекись их сразу уменьшится))
Михаил Молочин
Паша,прива!
и ЙА БЛОНДИНКО!!!
Берегитесь мальчики, много нас!!!
Михаил Молочин
Привет,Красавица!
Михаил Молочин
Привет,Красавица!
Моя подруга многих уделает ))) Первая фотка на Шушаринге , вторая на Нордшляйфе.

Александр Зубков
БРАВО Девочке!!!
Приветище!))
Edik Frolow
Дарова, Старый! Уважуха Стас!!!!И Сколько Ей? Как Говорил Товарищ Сталин, Когда Ему Донесли , Что у МАРШАЛА РОКОСОВСОГО Есть Любовница , Он Ответил : БУДЕМ ЗАВИДАВИТЬ Товарищи!!!!
Чёойта тётки расшалились!))
Да не все могут колёса через глушак качать))
Блондинками бывают и другие,
и даже не смотря на цвет волос...))
Я светлая и чо? Как мужик езжу))
да нас уже больше,чем вас)
Исмаилов Шамиль
не свисти..таких ,как ты.мало!
да кем они не будь, всё равно их я.... буть))
А не пытался узнать сколь толком.. . Так.. . Пару раз за все время было, что вот так увидел-и думаешь "крааасивая, дааа, добрая наверн-во кому-то повезло" :))) Больше на дорогу и на другое пялиться привык :)
а я красивая и мне пофиг что обо мне думают окружающие))))))))))))))))))))))))))
а рыжие, русые и мужуки тоже косячат!!!
если бы не необходимость, за руль бы не садилась
честно)
да ладно что все зациклины над красавицами стройными и тупыми?
это состояние мозгов а не масть ...т. е. . все ..
Надо идти на улицу и считать, а не вопрошать за компом !
Михаил Молочин
Прива!
Йа блондинка.. . и чаго?!
Басня " Блондинка и ухажер"
Скоро на улицу страшно выйти будет)))
Блондинкам как бы простительно, но когда мужики блондинят.... ((
не больше чем мужчин -блондинов
иногда женщины за рулем чувствуют себя лучше и увереннее. и они культурны на дороге, не то что парни матерятся и подрезают
много
моя хорошо водит!!!)
да все они дуры намазаные, хоть бы одна сучка прокатила
дамы стали часто перекрашиваться. так, что процент уже зашкаливает
А каков процент мужчин блонди))) ? Ну есть же такие...
Такой статистики нет.