Прочие авто-темы

Как вы относитесь к "блондинкам" за рулем???

Особенно когда едут вцепившись в руль обеими руками, вытянув шею и при этом не касаясь спиной сиденья )))))
Васо Кудерко
Если ездят аккуратно то как ко всем участникам движения!
Виктор Глазунов
Лучший ответ
Спокойно! Как и к другим Брунеткам! Гыыыыыыыыыыыыыыы
Нормально, это от пола и цвета волос, не зависит, тупых хватает, обоих полов и любого цвета волос !
Ваня Федонов
Наши автомотовские блондинки получше некоторых рулят!! !
А вообще, каждый рулит как умеет.
Нормально.
относилась к ним когда-то -)) потом перекрасилась -)
никогда не ездила так как вы описываете.. наоборот, водила машину откинув спинку и развалясь в кресле. . -)
со стороны казалось что в машине никого нет, я миниатюрная.
R.
Rr .
Когда такой вопрос задают, то меня лично интересует только одно: с какой же скоростью вы ездите если успеваете рассмотреть тех, кто за рулем соседнего авто? Мне как правило некогда, в пробках не стою, кто там был за рулем в машине, что осталась где- то сбоку, сзади мне не важно. Внимания не обращаю)))) ) А вот "подснежников" обычно замечаю, и то только потому что едут все в сторону дач))))
Madyar Umbeteev
почему -то не нравятся красные машины - ассоциируются с красными фонарями
Ardak Omirzaktegi
отсутствие опыта никак не связано с цветом волос и половой принадлежностью!
Так же как и к блондинам, брюнетками и брюнетам, шатенам, рыжим и мелированным.
Ну, учится человек, все через это прошли. Главное чтобы ездила вежливо, а касается она спиной сиденья или нет - мне все равно, пусть хоть язык высовывает от напряжения.
А что делать.. . приходится терпеть. Не всех папы (дай бог им здоровья) дочерей в 10 лет за руль сажали - мне повезло.
Вобще-то качество вождения не зависит от цвета волос!! ! Наоборот, я считаю, что женщина за рулем гораздо безопаснее некоторых мужчин (не будем показывать пальцем)...!
Евгений ******
Васо Кудерко возможно в чем то и аккуратнее, в повседневной езде, а в экстренной ситуации поведут себя не предсказуемо!!!
Нормально!
Пётр Достов
так же как и к толстым мужикам, которые пузом упираются в руль!!!!
Юрий Жумаев
Васо Кудерко где эт ты таких видела? Или Валентина вспомнила?
как к мигалкам. сбрасываю скорость и прижимаюсь...
Vila Vita Travel
это которые на красных пежо? опасаюсь блин
с завистью смотрю на них, шагая пешком по лужам, откидывая назад свои белокурые пряди волос :((
Виктор Барчук
ну что за дурацкие стереотипы?? ? Сколько уже можно про блондинок. Эта "искрометная юмореска" давно канула в лету.
По статистике мужчины попадают в ДТП со смертельным исходом в 3 раза чаще, чем женщины. Так что неизвестно, что лучше - вцепиться в руль обеими руками и осторожно ехать или мчать все быстрей и быстрей, охреневая от чувства собственного превосходства!!!
Васо Кудерко Ну ты еще учитывай, что и женщин водителей в несколько раз меньше водителей мужчин, поэтому и вероятность ДТП с участием мужчин больше! А что за номер у тя в нике, дата рождения??? )))))
Мне страшно... я их "лесом" обьезжаю..:)
к женщинам я вообще отношусь очень положительно
а блондинка или брюнетка за рулем или пешком, не важно
Нормально, некоторые блондинки еще куда получше водят, чем мужики у которых стаж офигительный! И вообще что за дескреминация блондинок????
Васо Кудерко Ааааа, дай угадаю, ты тоже блондинкО??? )))
Не всё они плохо ездят! А так как вы описали ездят те кто не чувствует габаритов машины (т. е в большинстве случаев 1-2 месяца).
Как как, как к обезьяне с гранатой)))
Васо Кудерко Вот, вот!!! Девушка за рулем как звезда на небе- ты ее видишь, а она тебя нет!!!!
Данияр Исмаилов типа спелись??? малыши?

ЛОВИ ГРАНАТУ!!!!
Что за дискриминация!!!! Некоторые блондинки могут дать фору любому брюнету!!!! Сам на себя то со стороны смотрел (как сидишь и ездишь)? ! Я конечно так не сижу и не езжу! Но вот пристрелить готова любого, кто негативно относится к блондинкам. Цвет волос не отражается на способностях и сообразительности человека!
Abylaykham Mukhtarov Каждый сидит так как ему удобно! И как там нас назвали "обезьянами", так вот таких мы и не замечаем! А зачем????