Прочие авто-темы
Как вы относитесь к блондинкам за рулем???
Я не блондинка) Но к себе за рулем отношусь.. . не отношусь, и слава Богу)
Из кабины грузовика не видно цвет волос.
Как к обезьяне с гранатой.
А я вот шарахаюсь от них, или настороженно в лучшем случае.
Фобия у меня, что ли ?!.
положительно.. .
...уважительно...
Я не эксперт - водить не умею, машины нет, зато есть несколько приятельниц, которые, на мой взгляд, родились с баранкой в руках. И, представьте, все они - блондинки! Правда, не все - натуральные.
Это зависит от того, как она ведет машину.
Без предубеждений!
что? уже и покрасит ся нельзя?
:) нормально...
Я сама блондинка, но к "нам" за рулём отношусь плохо. Не чего нам за рулём делать!
спокойно они мне не мешают
я к ним не отношусь.... но вопреки устоявшемуся предубеждению.... среди блондинок оочень много умненьких девочек!!!
также как и к брюнеткам и рыжим)) )
и мужчинам)) )
Если по телефону не трещит, то положительно.
Вообще то я и сам в детстве был блондин так что нормально это не правда все что они другие ))
Красивые однако волосы белые белые )))
уважительно, как и к любому водителю
положительно
Дистанцию надо держать, и субординацию а то еще чего скажет.
женщины тоже люди
Если не красится на ходу то нормально.