Прочие авто-темы

А вы почему блондинок за рулем не любите?

Чу! Паркуется блондинка... Это та еще картинка: Вот парковки дохрена, Вот машина. В ней она. Взад. Вперед. Обратно. Снова. Получается ху.во. Влево. Вправо. Взад. Обратно. Результат: опять отвратно.
я блондинок везде люблю
Николай Жиган
Лучший ответ
Есть блАндинки. Вот это относится к любым бабам, неумеющим ездить не зависимо от цвета волос (да хоть лысая) .
патамушта за рулем надо рулить и ехать! ! и быть предсказуемым участником движения! ! а у бляндинкофф это получается крайне хреново! оне хочут чтобы другие берегли их нервы. а сами напрячь моск на эту тему не могут...
А мне без разницы кто за рулем.
Лишь бы хорошо водил авто!
Игорь Фролов
А я вот после прошлой пятницы БЛОНДИНОВ за рулем терпеть не могу, потому что один такой в меня въехал и удрал. А теперь будет год на автобусе ездить.. . Блондинка - это только стереотип и ничего больше.. . а непредсказуемых и среди мужиков с другим цветом волос полно, и даже среди лысых)))
как мужчина - я их люблю.. . а как водитель - НЕНАВИЖУ! :-))) ехал однажды за такой фифой - одна, на красном кабриолете, с телефоном в руке, с распущеными волосами.. . посреди двух полос со скоростью 40 км/ч - и так километров 10!!!!убил бы....
Жасулан Адилбаев ой и я так умею))))))))))))
Они бояться... но мне все равно....))) ) Как могу так и езжу))))))
Мы ЛЮБИМ блондинок за рулём, но не любим когда они за ним ездят
Денис Samueld
Александр Будаев ;))))) ты хотел сказать ПОД рулем. точно любим.
Блондинка за рулём, как звезда в небе, ты её видишь, а она тя нет....
Dato Qarqashadze
Просто они не предсказуемы.
вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .

Упала бритва в кофе прямо
между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман) .

Когда предмет
тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было.. .

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы.. .

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!! !
Жасулан Адилбаев ой ржууууууууууу прям
Лично я, ни блондинок, ни брюнеток, когда они за рулём, не понимаю, что они хотят, какой манёвр выдадут, особенно, когда паркуются..
Гани Оскенбай
Ученные доказали что женщина за рулем представляет большую опасность чем мужчина!!!! (это действительно доказано ученными) . А блондинка по результатам тех же исследований еще опаснее.
Иван Баруздин
За рулём их любить не удобно!!!! Лутше как минимум на заднем сиденье!!!!; -)
а я сама блондинка. и больше люблю блондинок в принципе, чем брюнеток. и за рулем лучше быть трезвой внимательной блондинкой, чем обкуренным или пьяным или слишком самоуверенным муждчиной
Жасулан Адилбаев ой умница!!!!
Что блондинка, что не блондинка, женщина за рулем. что обезьяна с гранатой, по себе знаю, сама водитель -любитель.