Прочие авто-темы

А почему мужчины хамят на дороге неопытным женщинам?Почему они нас так не любят за рулём?Мы же учимся....

Ну за что нас так не любят,а????
кинь в них чем нить тяжелым сразу хамить перестанут
В чём выражается Хамство? По-Мне, так проще перестроиться в другой ряд и Уехать от Ученика! "Мы Все учились по немногу, Чему нибудь и Как Нибудь! " ( А. С. ПУШКИН)
Валера Жарик
А как женщины хамят не опытным мужщинам, мы же учимся.
Потому что надо сначала научиться водить машину, а потом уже на дорогу выезжать.
А также Правила изучить. Вам наверняка никто не хамит, просто торопятся.
Те же мужчины наверняка считают, что им нахамили Вы.
Олег Юрьев
Некоторые и опытным хамят Это зависит от характера Есть категория самоуверенных типов, которые считают что только они едут правильно
Терпимости нет. Это все равно, что учитель будет у виска пальцем крутить, если ребенок задачу не решил. Или на бабульку, которая у кассы долго деньги персчитывает орать.
Учись во дворе или в чистом поле.
тока неопытные малограмотные мужчины хамят на дороге, истинный мачо найдет выход даже из аварийной ситуации
Ержан Байжан
Хамы и считают себя супер-Шумахерами! Не принимайте это близко. Это-уровень культуры!
Антон Максимов
Хамовитые мужчины хомят всем, не важно где, на дороге или где по дальше. Включай для них игнор.
Миша Дмитрицов
Причём здесь это? Просто мужчины в большинстве своём любят свои авто. А вы (неопытные женчины-водители) вполне можете надругаться над етой любовью...)) ) Хотя хамство вовсе необязательно...
Даниил Афонин
Просто есть индивидуумы, у которых хамство - в крови и хамят они всем подряд, независимо от пола и стажа. Женщине нахамить легче - не будете же Вы драться с двухметровым мордоворотом, такое хамство - не есть признак большого ума.
Но всё-таки большинство мужчин прекрасно относятся к женщинам на дороге. И выехать - пропустят, и припарковаться-выпарковаться в сложном месте помогут. Причём не только водители на машинах, а и так - прохожие - у нас просто миллионы настоящих Мужчин.
Помню, заехала в узкий дворик - асфальт, а посередине кочка с травкой, заперли меня немного. стала выезжать, думаю, перееду кочку, развернусь. Начала двигаться медленно, подбегают 2 мужичка: "Девушка! Стойте, там в траве - пенёк!! ! Ну и "руль вправо-влево, вперёд-назад" Один сзади - другой спереди руководили - помогли выехать без эксцессов. Я им была очень благодарна. Вот такие у нас Мужчины и это - здорово!
Akylbek Kaiypov
Если стоит знак "У" или же восклицательный знак, Вам слово никто не скажет, только ублюдки будут сигналить и дерзить ...
вот как раз из за того что вы только учитесь, а уметь уже надо))))
Мы вам не хомим а даем жизненные уроки и шоб вам тут на дорогах потома легче было и чувствовали как в своей тарелке, а не на бордюрах и чеейто попе!
ну это ж только женщины не имели никогда опыта вождения, а мужчины - это ж совсем другое! ! они ж родились сразу с рулем в руках и вот такенным опытом вождения!! ! и если мужчина не нахамит нам на дороге, разве ж он сможет спокойно уснуть, так и не самоутвердив свое самолюбие?
Zaur Kuliev