Прочие авто-темы

А почему мужчины всегда уступают дорогу большому внедорожнику (Шевроле Тахо), если видно, что за рулём девушка?

Галантность или инстинктивное чувство страха быть раздавленным огромным можным внедорожником?

㋛ ✌ ┗▶Так бывает.
.
Виктор Балакирев
Лучший ответ
Не, я признаю только Тойоту Тундру. Чувствую перед ней свою ничтожность: -)
Довольно часто барышни неадекватно себя ведут на дороге (типа я девушка, мне надо уступать)
Если такая сидит за рулем ПЖ.. или матиза, то по крайней мере это более -менее безопасная (для окружающих )
машинка... .
Но за рулем такого танка.... Ну ее нах.... Себе дороже.
Ян Шведкин
Я девушке уступаю дорогу если она даже на своих двоих катит, во избежании конфликтных ситуаций! "не буди лихо, пока оно тихо! "Мило улыбнулся и мимикой, жестами показывая типа прошу вас миледи проезжайте, проходите, двигайтесь!))
самоубийцам всегда ВЕЛКОМ вперед гробик зовет
не потому что дама за рулем а скорее всего ЛЕТИТ быстрее (тут первая часть моего поста) чем косая скачет
Павел Вечеров
Естественное чувство самосохранения! Если бы мужчина сидел за рулем Шевроле Субурбан, то сто процентов не уступил бы!!! "
мда вы решили тут самооценку поднять??? потому что девушка на тахо не чуствует габаритов и уж лучшее ее пропустить и поржать над ней

отдай машину папе
Водительская солидарность
Сергей Лялин
а мне ваще похер
Алексей Рисич
Женщина за рулём как звезда - вы её видите, а она вас нет. Отсюда все выводы...
**********
слыхала выражение, Женщина за рулём, тоже самое что и обезьяна с гранатой.
не знаешь в которую сторону кинет.
Максим Ren
не нетой он и большой! а уступил значит нормальный мужик (водитель) а не как некоторые пруться на пролом! он уважает других учасников и некуда не спешит!
потому что девушка на Шевроле Тахо ни когда ни уступит дорогу мужчине на десятке даже если ему очень нужно