хороший домик для звязды)) )
хватит тут меня дразнить)
а и ненада пролезать, надо вальяжно проплывать! ) и вообще это машина не для пробок. а так. . выходного дня и для загородных поездок.
еще и линкольн навигатор туда же! и крузак
Прочие авто-темы
когда вы на дороге видите шевроле тахо ваша первая мысль?
Nurlan ****************
лучше налом!
А пусе едет дале ато бампер у него мафинки посильнее моего наверно буде)))))))))))))))))))))))))))
к этому сараю - да нефтяной завод.. . и куда на таком в говнах - и танком не выдерешь (((((
fuck the fuel economy
Я даже незнаю, как она выглядит))
а картинка хде? я такую и не знаю))))
А на х.. . я видел это Тахо. Мне индифферентно, что Тахо, что Рейндж Ровер, что Лекс. На виражах на Серовском тракте всех в правую полосу выгоняю.
а где бензовоз?)))))))))))))
Александр Качанов
сколько трескает в среднем?
Нормальная машина
Когда же я куплю себе LAND ROVER.
Сарай
ТОварищч, вы правда разницы между Тахо и маршрутками не видите))))) ) Моя бабушка тож в машинах не разбирается, что ока, что мини-купер одна и таже машина))
У троллейбусов форму кузова изменили!))))))))))
Я думаю, что если я бы хорошо учился то у меня хватало бы денег заправлять этого пожирателя топлива)))))))))
гараж, будка, сарай.
первая мысль, что это какойнть быдло-гоп, на большом, но ржавом ведре.
А потом, когда присмотрюсь - а мож и не быдло))
надо учиться