Прочие авто-темы

владельцы Шевроле Тахо опишите ваши впечатления о машине.

Хочу приобрести подержаный Шевроле Тахо. Хотелось бы узнать во сколько обойдется в год обслуживание машины? налоги, страховки, ТО и ремонт и пр. Расскажите все плюсы и минусы. Каков реальный расход топлива? В общем интересна любая информация
ну я конечно не владелец но примерял Тахо на себя
расход у меня в среднем был 26 литров (педаль сильно не нажимал)
салон не очень понравился, как то не удобно все сделано (или мне после немцев так кажется)
но больше всего не понравилось снимать стояночный тормоз!! ! приходится тянутся и нагибатся
Владимир Трушин
Лучший ответ
Лев всё неплохо только горючки кушает немерено, в обслуге лучше и неспрашивай, если доход постоянно хороший то такую машину иметь можно, а если в натяг то несоветую. Удачи !
Otabek Karimov
этот большой джип потому и стоит дёшево, что отыграется бензином 25-30 л на 100км
Сергей Ан
мля.. знатоки собрались.
так вот, жрет он 20-25 литров, но жрет 92 бензин, причем любого качества. да, налог нескромный. запчастей много и дешевле чем на немцев. удобен неинтересностью для угонщиков. проходимость суперская. но мой вам совет- присмотритесь к трейлблейзеру- он немного компактнее, но решение ходовой у него лучше, отличное качество и годик при той же цене будет посвежее..
Сергей Герман
Сергей Атаманский Тахо подкупает богатой комплектацией, а у трейлблейзера все очень скромно))))))))))
ну оооооооочень большая машина!!)) ) такой сарай на колёсах!!)) )
Бензину немеренно потребляет.. В условиях городской экспуатации разоритесь..) ) Да и зачем он в городе? Тока понты!)) ) Про налог вам уж тут подсказали. .
Но вообще владельцы все оч довольны машиной! ( кто за городом живёт. . в сельской местности какгрицца..)))
шевроле не самый лучьший выбор, тойота рулит, ИМХО...
Лёха Шихранов
Вы бы еще танк купили. Один налог вам обойдется в год как минимум 50 тыс.
при встрече со столбом очень ничего
Хорошая машинка
Мой муж бредит этой машиной, подержаная стоит не дорого, но по словам мужа расход топлива большой, а больше ничего не могу сказать, потому что не знаю.
Здоровая, мужская, машина. Далеко от заправок не отъезжайте