Прочие авто-темы

Шевроле нива, ваше мнение, как машина?

хороша, но дороговатая
Валерий Передерий
Лучший ответ
Для Клхоза пойдёт, ну то что просят диллеры за неё ,то она совсем ненужна.
Кирилл Яблоков
Сойдёт для сельской местности.
Abdukadir Mirzaliev
внедорожник который сделан слегка топорно с движком немного не соответствующий машинке, и немного завышенный расход топлива для такого небольшого авто, я собирался купить себе такой но остановился на Рено Логан
Виктор Осокин
Как Шнива !
Да норма, ток жрёт много
Вадим Золин
для председателя колхоза- самое оно
mitvit77
Обыкновенная российская машина.
Вы о машине.... или о Ниве-шевроле?
Иван Шуваев
Русский внедорожник конструктор, в целом хорошая машина, за эти деньги, но требует доработок небольших
Ната Назарова
Машина как машина, но расход бешаный и багажник маленький.
я поездил мне не понравилавь -мост гудит (его меняли он опять загудел)
жёсткая и скрепучая, а в принципе за такие деньги ничего
Виктор - Нф, Зс
Машина ниочём! Вот рендж ровер спорт - это машина то что надо!))
Samir Sameno
ровер машина для понтов по асфальту на трех лямах в лес не поедеш и перед бездорожьем релу почешешь а оно мне надо7а американцы машину испортили движок новый не влез на капоте горб и на хорошей кочке передний мост пробивает картер и ку ку
чесно- неочём, ка кбы не то не сё, не дял города не для деревени.
машина гавно таже старая нива все жужжит и не едет не хера она в рейтинге самых медленных авто!!!! не бери её!!!!))))))