Прочие авто-темы

владельцы калин впечатления от машины?

Владею пять лет. Брал новую, еще первого поколения. Нормальная повозка, жопу возит, без изысков, не жалко. С учетом того что делаю все сам обслуживание обходится вообще дешево. Расходы на ТО и ремонты за 5 лет и 100т пробега порядка 30 тыс. руб. Дальше наверно конечно побольше будет. Из минусов наверно шумоизоляция. Не мешало бы дополнительную сделать
М М
Лучший ответ
Калина как Калина! Не нравится купи Мерседес.
Иван Иванов
Мне моя нравится, брала новой.
ездить на рыбалку и вывозить мусор пойдет
Дмитрий Иванец
Будешь ездить и ездить, для своей цены норм, говорят еще, что вместительная, возьми посиди в кабине, движки как и у всех лад надежные, навесное, как и у всех успевай менять, за кузовом если следить, то и не заржавеет
Ща тебе тут наотвечают все, кто её на парковках у супермаркета видел. ;-)))
И самое интересное - расскажут, какое это ведро...
Ян Прокофьев потому что ведро
Какая калина?
Скоро анонсируют Лада С*ка!

Лада С*ка. Ну на*уя я это брал! (
https://www.youtube.com/watch?v=vVp3Kz7jM5Q я лучше не скажу
Ali Izbasarov
Конина как конина! Сел поехал. проблем нет
Дрянь редкостная, за исключением света.
Дима Поляков
Купил себе недавно хорошую калину и могу сказать что очень доволен ей. Машина работает и ездит на свои деньги которые вы потратите на её приобретение. Могу подсказать хороший сайт http://auto33.ru где сможете купить машину себе по приемлемой цене
Я не владелец именно лада калина, но машина насколько слышал точно не самая плохая
Дима Поляков чего еще слышал?