Прочие авто-темы
владельцы калин впечатления от машины?
Владею пять лет. Брал новую, еще первого поколения. Нормальная повозка, жопу возит, без изысков, не жалко. С учетом того что делаю все сам обслуживание обходится вообще дешево. Расходы на ТО и ремонты за 5 лет и 100т пробега порядка 30 тыс. руб. Дальше наверно конечно побольше будет. Из минусов наверно шумоизоляция. Не мешало бы дополнительную сделать
Калина как Калина! Не нравится купи Мерседес.
Мне моя нравится, брала новой.

ездить на рыбалку и вывозить мусор пойдет
Будешь ездить и ездить, для своей цены норм, говорят еще, что вместительная, возьми посиди в кабине, движки как и у всех лад надежные, навесное, как и у всех успевай менять, за кузовом если следить, то и не заржавеет
Ща тебе тут наотвечают все, кто её на парковках у супермаркета видел. ;-)))
И самое интересное - расскажут, какое это ведро...
Ян Прокофьев
потому что ведро
Какая калина?
Скоро анонсируют Лада С*ка!
Лада С*ка. Ну на*уя я это брал! (
Скоро анонсируют Лада С*ка!
Лада С*ка. Ну на*уя я это брал! (
https://www.youtube.com/watch?v=vVp3Kz7jM5Q я лучше не скажу
Конина как конина! Сел поехал. проблем нет
Дрянь редкостная, за исключением света.
Купил себе недавно хорошую калину и могу сказать что очень доволен ей. Машина работает и ездит на свои деньги которые вы потратите на её приобретение. Могу подсказать хороший сайт http://auto33.ru где сможете купить машину себе по приемлемой цене
Я не владелец именно лада калина, но машина насколько слышал точно не самая плохая
Дима Поляков
чего еще слышал?